ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6903 Углеуральская — Калийная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Углеуральская и Калийная 97,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 41 мин.

Электричка № 6903 Углеуральская — Калийная находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Углеуральская — Калийная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Углеуральская — :: 05:00
150 км 05:08 1 мин 05:09 9 м
Няр 05:17 1 мин 05:18 9 м
Обогатитель 05:25 1 мин 05:26 8 м
Кизел 05:34 1 мин 05:35 9 м
116 км 05:39 1 мин 05:40 5 м
Расик 05:48 1 мин 05:49 9 м
Копи 06:06 1 мин 06:07 18 м
148 км 06:19 1 мин 06:20 13 м
Всеволодо-Вильва 06:27 1 мин 06:28 8 м
Яйва 06:44 1 мин 06:45 17 м
174 км 06:50 1 мин 06:51 6 м
Люзень 06:56 1 мин 06:57 6 м
183 км 07:02 1 мин 07:03 6 м
Березники-Сорт. парк П 07:07 1 мин 07:08 5 м
Березники-Сорт. 07:14 1 мин 07:15 7 м
Калийная 07:28 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Углеуральская Калийная на карте:


Кроме электрички № 6903, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Углеуральская — Калийная 6903 05:00 07:25
Углеуральская — Калийная 6905 11:42 14:05
Углеуральская — Калийная 6907 17:10 19:35


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search