Электричка № 6903 Покров — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Покров — Москва (Курский вокзал) (только 26 марта)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Покров | — :: | 05:37 | ||
Глубоково | 05:39 | 1 мин | 05:40 | 3 м |
Усад | 05:43 | 1 мин | 05:44 | 4 м |
Войново | 05:46 | 1 мин | 05:47 | 3 м |
Крутое | 05:52 | 1 мин | 05:53 | 6 м |
Орехово-Зуево | 05:56 | 1 мин | 05:57 | 4 м |
87 км | 06:00 | 1 мин | 06:01 | 4 м |
Кабаново | 06:03 | 1 мин | 06:04 | 3 м |
Дрезна | 06:07 | 1 мин | 06:08 | 4 м |
Назарьево | 06:11 | 1 мин | 06:12 | 4 м |
Павловский Посад | 06:17 | 1 мин | 06:18 | 6 м |
Вохна | 06:21 | 1 мин | 06:22 | 4 м |
Казанское | 06:25 | 1 мин | 06:26 | 4 м |
Фрязево | 06:32 | 1 мин | 06:33 | 7 м |
Есино | 06:34 | 06:34 | 1 м | |
Храпуново | 06:40 | 1 мин | 06:41 | 7 м |
43 км | 06:42 | 06:42 | 1 м | |
Электроугли | 06:48 | 1 мин | 06:49 | 7 м |
33 км | 06:51 | 1 мин | 06:52 | 3 м |
Купавна | 06:55 | 1 мин | 06:56 | 4 м |
Заря | 06:58 | 1 мин | 06:59 | 3 м |
Чёрное | 07:01 | 1 мин | 07:02 | 3 м |
Железнодорожная | 07:05 | 1 мин | 07:06 | 4 м |
Кучино | 07:07 | 07:07 | 1 м | |
Салтыковская | 07:08 | 07:08 | 1 м | |
Никольское | 07:09 | 07:09 | 1 м | |
Реутов | 07:13 | 1 мин | 07:14 | 5 м |
Новогиреево | 07:15 | 07:15 | 1 м | |
Кусково | 07:16 | 07:16 | 1 м | |
Чухлинка | 07:17 | 07:17 | 1 м | |
Нижегородская (Горьковское направление) | 07:26 | 1 мин | 07:27 | 10 м |
Серп и Молот | 07:31 | 2 мин | 07:33 | 6 м |
Москва (Курский вокзал) | 07:38 | — :: | 5 м |
Схема маршрута движения электричек Покров Москва (Курский вокзал) на карте:
Кроме электрички № 6903, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Петушки — Апрелевка | 6621/6622 | 03:46 | 05:57 |
Петушки — Очаково | 6639/6640 | 05:37 | 07:42 |
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 7071 | 06:03 | 07:47 |
Петушки — Апрелевка | 6649/6650 | 06:21 | 08:22 |
Петушки — Апрелевка | 6657/6658 | 06:38 | 08:47 |
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 7195/7196 | 07:27 | 08:52 |
Петушки — Очаково | 6677/6678 | 08:25 | 10:27 |
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6991/6992 | 10:08 | 12:18 |
Петушки — Апрелевка | 6735/6736 | 12:39 | 15:22 |
Петушки — Лесной Городок | 6751/6752 | 14:13 | 16:17 |
Владимир — Апрелевка | 6993/6764/6763 | 14:47 | 16:59 |
Петушки — Солнечная | 6767/6768 | 15:10 | 17:17 |
Петушки — Апрелевка | 6799/6800 | 17:05 | 19:07 |
Петушки — Апрелевка | 6813/6814 | 17:46 | 20:07 |
Петушки — Поклонная | 6823/6824 | 18:43 | 20:47 |
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6833/6834 | 19:59 | 22:02 |
Владимир — Лесной Городок | 6995/6898/6897 | 20:28 | 22:42 |
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6849/6850 | 20:49 | 23:39 |
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6857/6858 | 22:08 | 00:18 |