Электричка № 6903 Покров — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6903 Покров — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Покров — Москва (Курский вокзал) (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Покров — :: 05:37
Глубоково 05:39 1 мин 05:40 3 м
Усад 05:43 1 мин 05:44 4 м
Войново 05:46 1 мин 05:47 3 м
Крутое 05:52 1 мин 05:53 6 м
Орехово-Зуево 05:56 1 мин 05:57 4 м
87 км 06:00 1 мин 06:01 4 м
Кабаново 06:03 1 мин 06:04 3 м
Дрезна 06:07 1 мин 06:08 4 м
Назарьево 06:11 1 мин 06:12 4 м
Павловский Посад 06:17 1 мин 06:18 6 м
Вохна 06:21 1 мин 06:22 4 м
Казанское 06:25 1 мин 06:26 4 м
Фрязево 06:32 1 мин 06:33 7 м
Есино 06:34 06:34 1 м
Храпуново 06:40 1 мин 06:41 7 м
43 км 06:42 06:42 1 м
Электроугли 06:48 1 мин 06:49 7 м
33 км 06:51 1 мин 06:52 3 м
Купавна 06:55 1 мин 06:56 4 м
Заря 06:58 1 мин 06:59 3 м
Чёрное 07:01 1 мин 07:02 3 м
Железнодорожная 07:05 1 мин 07:06 4 м
Кучино 07:07 07:07 1 м
Салтыковская 07:08 07:08 1 м
Никольское 07:09 07:09 1 м
Реутов 07:13 1 мин 07:14 5 м
Новогиреево 07:15 07:15 1 м
Кусково 07:16 07:16 1 м
Чухлинка 07:17 07:17 1 м
Нижегородская (Горьковское направление) 07:26 1 мин 07:27 10 м
Серп и Молот 07:31 2 мин 07:33 6 м
Москва (Курский вокзал) 07:38 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Покров Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6903, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Апрелевка 6621/6622 04:31 06:37
Петушки — Очаково 6639/6640 05:37 07:42
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7071 06:03 07:47
Петушки — Апрелевка 6649/6650 06:21 08:22
Петушки — Апрелевка 6657/6658 06:38 08:47
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7195/7196 07:17 08:42
Петушки — Очаково 6677/6678 07:55 09:57
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 09:19 11:17
Петушки — Апрелевка 6735/6736 12:53 15:22
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 14:13 16:17
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 14:47 16:59
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 15:10 17:17
Петушки — Апрелевка 6799/6800 17:01 19:07
Петушки — Апрелевка 6813/6814 17:46 20:07
Петушки — Поклонная 6823/6824 18:37 20:47
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6833/6834 19:27 21:27
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 19:54 22:03
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 21:57 00:04


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search