Электричка № 6902 Катуар — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6902 Катуар — Дубна находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Катуар — Дубна (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Катуар — :: 05:36
Трудовая 05:37 05:37 1 м
Икша 05:45 1 мин 05:46 9 м
Морозки 05:47 05:47 1 м
Турист 05:48 05:48 1 м
Яхрома 05:49 05:49 1 м
Дмитров 06:01 1 мин 06:02 13 м
Каналстрой 06:03 06:03 1 м
Имени Барсученко 06:04 06:04 1 м
Орудьево 06:14 1 мин 06:15 11 м
Вербилки 06:25 4 мин 06:29 14 м
Соревнование 06:39 4 мин 06:43 14 м
Запрудня 06:47 1 мин 06:48 5 м
Темпы 06:55 1 мин 06:56 8 м
Мельдино 06:58 1 мин 06:59 3 м
119 км 07:02 1 мин 07:03 4 м
Карманово 07:06 1 мин 07:07 4 м
Большая Волга 07:13 1 мин 07:14 7 м
Дубна 07:26 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Катуар Дубна на карте:


Кроме электрички № 6902, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дубна 6902 05:31 07:27
Одинцово — Дубна 6204 15:18 17:19
Одинцово — Дубна 6216 16:21 18:24
Голицыно — Дубна 6276 20:51 22:52
Звенигород — Дубна 6296 23:22 01:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search