ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6901 Остапово — Льгов-1-Киевский: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6901 Остапово — Льгов-1-Киевский находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Остапово — Льгов-1-Киевский (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Остапово — :: 16:28
34 км 16:29 16:29 1 м
31 км 16:33 1 мин 16:34 5 м
Мицень 16:35 16:35 1 м
23 км 16:36 16:36 1 м
18 км 16:37 16:37 1 м
Снижа 16:48 1 мин 16:49 12 м
7 км 16:54 1 мин 16:55 6 м
4 км 16:59 1 мин 17:00 5 м
Арбузово 17:04 1 мин 17:05 5 м
536 км 17:09 1 мин 17:10 5 м
Гринёвка 17:15 1 мин 17:16 6 м
543 км 17:17 17:17 1 м
Соковнинка 17:24 1 мин 17:25 8 м
552 км 17:26 17:26 1 м
Конышевка 17:39 1 мин 17:40 14 м
565 км 17:41 17:41 1 м
Марица 17:49 1 мин 17:50 9 м
Шерекино 17:59 1 мин 18:00 10 м
Льгов-2 18:06 1 мин 18:07 7 м
585 км 18:08 18:08 1 м
Льгов-1-Киевский 18:13 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Остапово Льгов-1-Киевский на карте:


Кроме электрички № 6901, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Льгов-1-Киевский 6901 16:28 18:13


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search