Электричка № 6901 Дубна — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6901 Дубна — Икша находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Икша (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 04:35
Большая Волга 04:47 1 мин 04:48 13 м
Карманово 04:52 1 мин 04:53 5 м
119 км 04:55 1 мин 04:56 3 м
Мельдино 05:00 1 мин 05:01 5 м
Темпы 05:04 1 мин 05:05 4 м
Запрудня 05:12 1 мин 05:13 8 м
Соревнование 05:18 1 мин 05:19 6 м
Вербилки 05:26 1 мин 05:27 8 м
Орудьево 05:35 1 мин 05:36 9 м
Имени Барсученко 05:37 05:37 1 м
Каналстрой 05:44 1 мин 05:45 8 м
Дмитров 05:52 4 мин 05:56 11 м
Яхрома 06:02 2 мин 06:04 8 м
Турист 06:09 1 мин 06:10 6 м
Морозки 06:13 1 мин 06:14 4 м
Икша 06:18 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Икша на карте:


Кроме электрички № 6901, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6127 04:35 06:15
Дубна — Катуар 6139 05:30 07:10
Дубна — Кубинка 1 6185 09:49 11:27
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6917 10:53 12:46
Дубна — Голицыно 6275 16:52 18:46
Дубна — Голицыно 6285 17:56 19:42
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 22:23 23:51


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search