Электричка № 6898 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6898 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 00:12
Рижская (Ленинградское направление) 00:16 1 мин 00:17 5 м
Останкино 00:20 1 мин 00:21 4 м
Петровско-Разумовская 00:24 1 мин 00:25 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 00:27 1 мин 00:28 3 м
Моссельмаш 00:30 1 мин 00:31 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 00:33 1 мин 00:34 3 м
Ховрино 00:37 1 мин 00:38 4 м
Левобережная 00:39 1 мин 00:40 2 м
Химки 00:42 1 мин 00:43 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 00:47 1 мин 00:48 5 м
Новоподрезково 00:50 1 мин 00:51 3 м
Подрезково 00:53 1 мин 00:54 3 м
Сходня 00:56 1 мин 00:57 3 м
Фирсановская 01:00 1 мин 01:01 4 м
Малино 01:04 1 мин 01:05 4 м
Крюково 01:10 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:


Кроме электрички № 6898, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:14 04:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 04:57 05:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05:02 05:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:13 06:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:18 06:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6302 05:40 06:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6886 05:57 06:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6684 06:05 07:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6304 06:16 07:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6506 06:47 07:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:57 07:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7924 07:02 07:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6306 07:07 08:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6308 07:17 08:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7536 07:22 07:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6704 07:27 08:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6604 07:37 08:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7538 07:42 08:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:47 08:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7926 07:52 08:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6346 07:57 08:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7520 08:02 08:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6310 08:07 09:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6312 08:17 09:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7540 08:22 08:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:27 09:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:31 09:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6314 08:37 09:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7904 08:43 09:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6396 08:47 09:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7542 08:52 09:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7544 08:59 09:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6316 09:07 10:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 09:17 10:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6318 09:27 10:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7930 09:42 10:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6510 09:47 10:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7526 09:53 10:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6320 09:57 10:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7912 10:04 10:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6606 10:07 11:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6322 10:27 11:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6324 10:37 11:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6326 10:43 11:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7548 10:49 11:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6328 10:55 11:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6708 11:05 12:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6512 11:37 12:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6406 11:47 12:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6332 12:07 13:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 12:27 13:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6114 12:37 13:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7102 12:51 13:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6334 12:57 13:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6202 13:03 14:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 13:13 14:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6338 13:27 14:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 13:37 14:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:42 14:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6336 13:47 14:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6344 13:55 14:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 14:07 15:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6340 14:25 15:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6888 14:37 15:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6112 14:47 15:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7958 14:56 15:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6342 14:57 15:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6398 15:17 16:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 15:25 16:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6360 15:37 16:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 15:47 16:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 15:52 16:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6350 16:17 17:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6352 16:27 17:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:32 17:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6354 16:37 17:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:42 17:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6356 16:47 17:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7560 16:52 17:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6358 16:57 17:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:07 18:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7562 17:12 17:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 17:27 18:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:37 18:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:42 18:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:47 18:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:52 18:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6362 17:57 18:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6364 18:07 19:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:12 18:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6366 18:17 19:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:22 18:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:27 19:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:32 19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6368 18:45 19:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 18:52 19:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18:57 19:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7568 19:06 19:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6372 19:07 20:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6374 19:17 20:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search