Электричка № 6884 Солы — Молодечно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6884 Солы — Молодечно находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Солы — Молодечно (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Солы — :: 13:34
Гаути 13:35 13:35 1 м
Сморгонь 13:44 1 мин 13:45 10 м
Молодёжный 13:48 2 мин 13:50 5 м
Белосельский 13:53 1 мин 13:54 4 м
Залесье 13:59 1 мин 14:00 6 м
Засковичи 14:04 1 мин 14:05 5 м
Пруды 14:09 1 мин 14:10 5 м
Мороськи 14:13 1 мин 14:14 4 м
Асановский 14:16 1 мин 14:17 3 м
Насилово 14:20 1 мин 14:21 4 м
Молодечно 14:28 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Солы Молодечно на карте:


Кроме электрички № 6884, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 04:30 05:25
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 06:08 07:02
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 08:51 09:45
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 13:37 14:42
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 15:44 16:39
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 18:42 19:36
Гудогай — Минск-Пасс. 6136 20:57 21:51


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search