Электричка № 6882 Гудогай — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6882 Гудогай — Минск-Пасс. находится в пути 3 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гудогай — Минск-Пасс. (по выходным с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гудогай — :: 10:29
Каменка 10:35 1 мин 10:36 7 м
Скрестины 10:40 1 мин 10:41 5 м
Ошмяны 10:45 1 мин 10:46 5 м
Солы 10:52 1 мин 10:53 7 м
Гаути 10:59 1 мин 11:00 7 м
Сморгонь 11:05 1 мин 11:06 6 м
Молодёжный 11:09 1 мин 11:10 4 м
Белосельский 11:13 1 мин 11:14 4 м
Залесье 11:19 1 мин 11:20 6 м
Засковичи 11:24 1 мин 11:25 5 м
Пруды 11:29 1 мин 11:30 5 м
Мороськи 11:33 1 мин 11:34 4 м
Асановский 11:36 1 мин 11:37 3 м
Насилово 11:40 1 мин 11:41 4 м
Молодечно 11:48 22 мин 12:10 29 м
Фестивальный 12:15 1 мин 12:16 6 м
Селивоновка 12:19 1 мин 12:20 4 м
Криница 12:22 1 мин 12:23 3 м
Татарщизна 12:25 1 мин 12:26 3 м
Мясота 12:29 1 мин 12:30 4 м
Уша 12:33 1 мин 12:34 4 м
Лоси 12:38 1 мин 12:39 5 м
Бояры 12:42 2 мин 12:44 5 м
Олехновичи 12:48 1 мин 12:49 5 м
Романы 12:52 1 мин 12:53 4 м
Дубравы 12:56 1 мин 12:57 4 м
Пралески 12:59 1 мин 13:00 3 м
Вязынка 13:03 1 мин 13:04 4 м
Радошковичи 13:08 1 мин 13:09 5 м
Анусино 13:12 1 мин 13:13 4 м
Хмелевка 13:16 1 мин 13:17 4 м
Беларусь 13:20 2 мин 13:22 5 м
Зелёное 13:25 1 мин 13:26 4 м
Крыжовка 13:29 1 мин 13:30 4 м
Ратомка 13:33 1 мин 13:34 4 м
Минское Море 13:37 1 мин 13:38 4 м
Ждановичи 13:41 1 мин 13:42 4 м
Лебяжий 13:44 1 мин 13:45 3 м
Масюковщина 13:48 1 мин 13:49 4 м
Минск-Северный 13:54 1 мин 13:55 6 м
Минск-Пасс. 14:01 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Гудогай Минск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6882, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 04:06 07:28
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 05:44 08:32
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 08:27 11:47
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 13:13 16:45
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 15:20 18:33
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 18:18 21:29
Гудогай — Минск-Пасс. 6136 20:33 23:33


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search