ss x
x

Электричка № 687 Гюмри — Ереван: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Гюмри и Ереван 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Электричка № 687 Гюмри — Ереван находится в пути 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гюмри — Ереван (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гюмри — :: 11:45
Баяндур 11:56 1 мин 11:57 12 м
Ширакаван 11:59 1 мин 12:00 3 м
Исаакян 12:06 1 мин 12:07 7 м
Агин 12:10 1 мин 12:11 4 м
Джрапи 12:17 1 мин 12:18 7 м
Баграван 12:24 1 мин 12:25 7 м
Ани 12:40 1 мин 12:41 16 м
Арагац 13:06 1 мин 13:07 26 м
Артени 13:15 1 мин 13:16 9 м
Каракерт 13:26 1 мин 13:27 11 м
Даларик 13:36 1 мин 13:37 10 м
Аракс 13:46 1 мин 13:47 10 м
Армавир 13:56 3 мин 13:59 12 м
Мргашат 14:00 14:00 1 м
Советакан 14:08 1 мин 14:09 9 м
Арташар 14:13 1 мин 14:14 5 м
Эчмиадзин 14:20 1 мин 14:21 7 м
Айкашен 14:25 1 мин 14:26 5 м
Сис 14:30 1 мин 14:31 5 м
Масис 14:35 1 мин 14:36 5 м
Норагавит 14:45 1 мин 14:46 10 м
Ереван 14:55 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Гюмри Ереван на карте:


Кроме электрички № 687, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гюмри — Ереван 681 07:45 10:57
Гюмри — Ереван 687 11:55 15:05
Гюмри — Ереван 685 18:15 21:23


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search