Электричка № 6876 Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6876 Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево (только 13 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 23:31
Серп и Молот 23:35 2 мин 23:37 6 м
Карачарово 23:42 1 мин 23:43 6 м
Чухлинка 23:46 1 мин 23:47 4 м
Кусково 23:48 23:48 1 м
Новогиреево 23:51 1 мин 23:52 4 м
Реутово 23:55 1 мин 23:56 4 м
Никольское 23:59 1 мин 00:00 4 м
Салтыковская 00:01 1 мин 00:02 2 м
Кучино 00:04 1 мин 00:05 3 м
Железнодорожная 00:08 1 мин 00:09 4 м
Чёрное 00:10 00:10 1 м
Заря 00:11 00:11 1 м
Купавна 00:16 1 мин 00:17 6 м
33 км 00:18 00:18 1 м
Электроугли 00:21 1 мин 00:22 4 м
43 км 00:23 00:23 1 м
Храпуново 00:29 1 мин 00:30 7 м
Есино 00:31 00:31 1 м
Фрязево 00:36 1 мин 00:37 6 м
Казанское 00:41 1 мин 00:42 5 м
Вохна 00:43 00:43 1 м
Павловский Посад 00:47 1 мин 00:48 5 м
Назарьево 00:49 00:49 1 м
Дрезна 00:59 1 мин 01:00 11 м
Кабаново 01:04 1 мин 01:05 5 м
87 км 01:07 1 мин 01:08 3 м
Орехово-Зуево 01:19 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Орехово-Зуево на карте:


Кроме электрички № 6876, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Крутое 6886/6885 00:17 02:02
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 04:37 06:22
Поклонная — Крутое 6612/6611 05:33 07:19
Апрелевка — Крутое 6624/6623 06:21 08:23
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7081 07:32 09:00
Апрелевка — Петушки 6642/6641 07:37 09:19
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 07:57 09:36
Поклонная — Крутое 6656/6655 08:17 10:10
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7171/7172 08:22 09:44
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7173/7174 09:17 10:41
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 09:22 11:14
Апрелевка — Крутое 6698/6697 10:32 12:17
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 10:42 12:26
Апрелевка — Петушки 6722/6721 12:37 14:20
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 12:52 14:38
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 14:16 15:51
Апрелевка — Петушки 6742/6741 14:21 16:06
Апрелевка — Крутое 6744/6743 14:32 16:17
Очаково — Петушки 6756/6755 15:37 17:10
Очаково — Петушки 6766/6765 16:32 18:07
Апрелевка — Крутое 6768/6767 16:37 18:23
Поклонная — Петушки 6776/6775 17:02 18:46
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 17:12 19:03
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 17:32 19:18
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7063 17:42 18:53
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7087 18:17 19:38
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 18:32 20:22
Апрелевка — Петушки 6804/6803 18:37 20:12
Апрелевка — Крутое 6818/6817 19:17 20:54
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 7077 19:22 20:36
Апрелевка — Петушки 6820/6819 19:32 21:28
Апрелевка — Петушки 6830/6829 20:12 21:48
Апрелевка — Крутое 6832/6831 20:17 22:04
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 21:12 22:42
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7195/7196 21:17 22:29
Апрелевка — Петушки 6856/6855 21:55 23:41
Апрелевка — Крутое 6870/6869 22:37 00:23
Апрелевка — Крутое 6880/6879 23:22 01:11


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search