ss x
x

Электричка № 6876/6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Крутое 96,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Электричка № 6876/6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Крутое (только 13 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 00:17
Серп и Молот 00:20 2 мин 00:22 5 м
Карачарово 00:25 1 мин 00:26 4 м
Чухлинка 00:28 1 мин 00:29 3 м
Кусково 00:30 00:30 1 м
Новогиреево 00:36 1 мин 00:37 7 м
Реутово 00:40 1 мин 00:41 4 м
Никольское 00:44 1 мин 00:45 4 м
Салтыковская 00:47 1 мин 00:48 3 м
Кучино 00:50 1 мин 00:51 3 м
Железнодорожная 00:55 3 мин 00:58 7 м
Чёрное 00:59 00:59 1 м
30 км (Заря) 01:00 01:00 1 м
Купавна 01:04 1 мин 01:05 5 м
33 км 01:06 01:06 1 м
Электроугли 01:10 2 мин 01:12 6 м
43 км 01:13 01:13 1 м
Храпуново 01:18 1 мин 01:19 6 м
Есино 01:20 01:20 1 м
Фрязево 01:27 3 мин 01:30 10 м
Казанское 01:31 01:31 1 м
Вохна 01:32 01:32 1 м
Павловский Посад 01:41 1 мин 01:42 10 м
Назарьево 01:43 01:43 1 м
Дрезна 01:50 1 мин 01:51 8 м
Кабаново 01:55 1 мин 01:56 5 м
87 км 01:59 1 мин 02:00 4 м
Орехово-Зуево 02:04 2 мин 02:06 6 м
Крутое 02:10 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Крутое на карте:


Кроме электрички № 6876/6876, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:36 02:34
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:36 06:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:31 07:25
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 06:17 08:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:35 09:26
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:05 09:38
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:11 09:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:23 10:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:23 11:22
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 09:35 10:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:48 12:36
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:40 14:27
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:17 15:56
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:23 16:10
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14:29 16:25
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:27 17:14
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:21 18:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:27 18:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:03 18:49
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:27 19:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 17:39 19:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:21 20:17
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6938 18:39 20:27
Москва (Курский вокзал) — Петушки 7078 19:03 20:36
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:09 20:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:21 21:31
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7092 20:03 21:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:09 21:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:15 22:11
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:03 23:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:31 23:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:08 23:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:24 01:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search