Электричка № 6875 Крутое — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Крутое и Железнодорожная 79,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Электричка № 6875 Крутое — Железнодорожная находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Железнодорожная (только 15, 16, 18, 22, 23 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крутое — :: 19:23
Орехово-Зуево 19:26 2 мин 19:28 5 м
87 км 19:30 1 мин 19:31 3 м
Кабаново 19:33 1 мин 19:34 3 м
Дрезна 19:38 1 мин 19:39 5 м
Назарьево 19:42 1 мин 19:43 4 м
Павловский Посад 19:49 1 мин 19:50 7 м
Вохна 19:52 1 мин 19:53 3 м
Казанское 19:56 1 мин 19:57 4 м
Фрязево 20:02 1 мин 20:03 6 м
Есино 20:04 20:04 1 м
Храпуново 20:09 1 мин 20:10 6 м
43 км 20:11 20:11 1 м
Электроугли 20:17 1 мин 20:18 7 м
33 км 20:20 1 мин 20:21 3 м
Купавна 20:23 2 мин 20:25 4 м
Заря (30 км) 20:27 1 мин 20:28 3 м
Чёрное 20:29 20:29 1 м
Железнодорожная 20:33 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Крутое Железнодорожная на карте:


Кроме электрички № 6875, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Апрелевка 6609/6610 04:09 05:20
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 04:35 05:49
Петушки — Апрелевка 6621/6622 04:48 05:59
Крутое — Апрелевка 6627/6628 05:05 06:20
Крутое — Лесной Городок 6631/6632 05:24 06:31
Петушки — Очаково 6639/6640 05:54 07:05
Петушки — Апрелевка 6649/6650 06:39 07:52
Петушки — Поклонная 6675/6676 06:57 08:10
Крутое — Апрелевка 6663/6664 07:07 08:33
Крутое — Мичуринец 6673/6674 07:59 09:10
Петушки — Очаково 6677/6678 08:12 09:20
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 09:35 10:42
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7173/7174 10:45 11:33
Петушки — Поклонная 6705/6706 11:05 12:20
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6717/6718 11:49 13:08
Крутое — Апрелевка 6725/6726 12:49 13:57
Петушки — Апрелевка 6735/6736 13:10 14:45
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 13:58 15:11
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 14:30 15:41
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7179/7180 14:52 15:54
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 15:04 16:19
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 15:27 16:40
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6783/6784 15:59 17:30
Крутое — Апрелевка 6791/6792 16:39 18:03
Петушки — Апрелевка 6799/6800 17:18 18:25
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 17:35 18:55
Петушки — Апрелевка 6813/6814 18:03 19:29
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 18:43 20:00
Петушки — Поклонная 6823/6824 18:54 20:10
Крутое — Очаково 6831/6832 19:28 20:44
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6833/6834 19:44 20:49
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 20:11 21:21
Петушки — Нижегородская (Горьковское направление) 6849/6850 21:23 23:01
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6853/6854 21:53 23:10
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 22:13 23:27


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search