Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (412860) ORDER BY meta_id ASC

Электричка № 6875 Крутое — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 412860

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Электричка № 6875 Крутое — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Крутое и Москва (Курский вокзал) 95,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Электричка № 6875 Крутое — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крутое — :: 19:23
Орехово-Зуево 19:26 2 мин 19:28 5 м
87 км 19:30 1 мин 19:31 3 м
Кабаново 19:33 1 мин 19:34 3 м
Дрезна 19:38 1 мин 19:39 5 м
Назарьево 19:42 1 мин 19:43 4 м
Павловский Посад 19:49 1 мин 19:50 7 м
Вохна 19:52 1 мин 19:53 3 м
Казанское 19:56 1 мин 19:57 4 м
Фрязево 20:02 1 мин 20:03 6 м
Есино 20:04 20:04 1 м
Храпуново 20:09 1 мин 20:10 6 м
43 км 20:11 20:11 1 м
Электроугли 20:17 1 мин 20:18 7 м
33 км 20:20 1 мин 20:21 3 м
Купавна 20:23 2 мин 20:25 4 м
30 км (Заря) 20:27 1 мин 20:28 3 м
Чёрное 20:29 20:29 1 м
Железнодорожная 20:33 1 мин 20:34 5 м
Кучино 20:37 1 мин 20:38 4 м
Салтыковская 20:40 1 мин 20:41 3 м
Никольское 20:43 1 мин 20:44 3 м
Реутово 20:46 1 мин 20:47 3 м
Новогиреево 20:50 1 мин 20:51 4 м
Кусково 20:53 1 мин 20:54 3 м
Чухлинка 20:56 1 мин 20:57 3 м
Карачарово 20:59 1 мин 21:00 3 м
Серп и Молот 21:04 2 мин 21:06 6 м
Москва (Курский вокзал) 21:11 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Крутое Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6875, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 04:10 05:58
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 04:38 06:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:50 06:40
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 05:06 06:58
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 05:21 07:10
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:47 07:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 7071 06:16 07:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 06:37 08:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 06:58 08:46
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 07:59 09:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:11 10:04
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 12:31 13:47
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 12:51 14:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13:08 14:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 14:01 15:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 14:28 16:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 14:56 16:26
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15:03 16:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 15:27 17:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17:00 18:50
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 17:35 19:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18:02 20:08
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 18:35 20:26
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:52 20:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:31 21:24
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6877 19:38 21:36
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20:11 22:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 21:19 23:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 21:53 23:54
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22:13 00:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search