Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (413042) ORDER BY meta_id ASC

Электричка № 6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое: расписание на сегодня и завтра от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 413042

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Электричка № 6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Крутое 96,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Электричка № 6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Крутое (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 20:20
Серп и Молот 20:23 2 мин 20:25 5 м
Карачарово 20:29 1 мин 20:30 5 м
Чухлинка 20:31 1 мин 20:32 2 м
Кусково 20:34 1 мин 20:35 3 м
Новогиреево 20:37 1 мин 20:38 3 м
Реутово 20:41 1 мин 20:42 4 м
Никольское 20:45 1 мин 20:46 4 м
Салтыковская 20:48 1 мин 20:49 3 м
Кучино 20:52 1 мин 20:53 4 м
Железнодорожная 20:57 1 мин 20:58 5 м
Чёрное 21:01 1 мин 21:02 4 м
30 км (Заря) 21:04 1 мин 21:05 3 м
Купавна 21:08 1 мин 21:09 4 м
33 км 21:10 21:10 1 м
Электроугли 21:14 1 мин 21:15 5 м
43 км 21:16 21:16 1 м
Храпуново 21:23 1 мин 21:24 8 м
Есино 21:25 21:25 1 м
Фрязево 21:32 1 мин 21:33 8 м
Казанское 21:38 1 мин 21:39 6 м
Вохна 21:42 1 мин 21:43 4 м
Павловский Посад 21:46 1 мин 21:47 4 м
Назарьево 21:52 1 мин 21:53 6 м
Дрезна 21:57 1 мин 21:58 5 м
Кабаново 22:02 1 мин 22:03 5 м
87 км 22:05 1 мин 22:06 3 м
Орехово-Зуево 22:09 1 мин 22:10 4 м
Крутое 22:14 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Крутое на карте:


Кроме электрички № 6874, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:36 02:34
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:36 06:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:31 07:25
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 06:17 08:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:35 09:26
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:05 09:38
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:11 09:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:23 10:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:23 11:22
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 09:35 10:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:48 12:36
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:40 14:27
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:17 15:56
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:23 16:10
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14:29 16:25
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:27 17:14
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:21 18:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:27 18:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:03 18:49
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:27 19:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 17:39 19:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:21 20:17
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6938 18:39 20:27
Москва (Курский вокзал) — Петушки 7078 19:03 20:36
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:09 20:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:21 21:31
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7092 20:03 21:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:09 21:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:15 22:11
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:03 23:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:31 23:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:08 23:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:24 01:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search