ss x
x

Электричка № 6873 Крутое — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Крутое и Москва (Курский вокзал) 95,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Электричка № 6873 Крутое — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крутое — :: 17:32
Орехово-Зуево 17:36 1 мин 17:37 5 м
87 км 17:40 1 мин 17:41 4 м
Кабаново 17:42 17:42 1 м
Дрезна 17:46 1 мин 17:47 5 м
Назарьево 17:48 17:48 1 м
Павловский Посад 17:56 1 мин 17:57 9 м
Вохна 17:59 1 мин 18:00 3 м
Казанское 18:03 1 мин 18:04 4 м
Фрязево 18:10 1 мин 18:11 7 м
Есино 18:12 18:12 1 м
Храпуново 18:18 1 мин 18:19 7 м
43 км 18:20 18:20 1 м
Электроугли 18:27 1 мин 18:28 8 м
33 км 18:31 1 мин 18:32 4 м
Купавна 18:34 1 мин 18:35 3 м
30 км (Заря) 18:37 1 мин 18:38 3 м
Чёрное 18:41 1 мин 18:42 4 м
Железнодорожная 18:45 1 мин 18:46 4 м
Кучино 18:49 1 мин 18:50 4 м
Салтыковская 18:52 1 мин 18:53 3 м
Никольское 18:54 1 мин 18:55 2 м
Реутово 18:58 1 мин 18:59 4 м
Новогиреево 19:03 1 мин 19:04 5 м
Кусково 19:05 1 мин 19:06 2 м
Чухлинка 19:08 1 мин 19:09 3 м
Карачарово 19:10 1 мин 19:11 2 м
Серп и Молот 19:15 2 мин 19:17 6 м
Москва (Курский вокзал) 19:22 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Крутое Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6873, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 04:10 05:58
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 04:38 06:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:50 06:40
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 05:06 06:58
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 05:21 07:10
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:47 07:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 7071 06:16 07:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 06:37 08:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 06:58 08:46
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 07:59 09:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:11 10:04
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 12:31 13:47
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 12:51 14:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13:08 14:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 14:01 15:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 14:28 16:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 14:56 16:26
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15:03 16:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 15:27 17:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17:00 18:50
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 17:35 19:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18:02 20:08
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 18:35 20:26
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:52 20:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:31 21:24
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6877 19:38 21:36
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20:11 22:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 21:19 23:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 21:53 23:54
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22:13 00:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search