Электричка № 6870 Железнодорожная — Крутое: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6870 Железнодорожная — Крутое находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Крутое (только 5 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 19:41
Чёрное 19:45 1 мин 19:46 5 м
Заря 19:49 1 мин 19:50 4 м
Купавна 19:52 1 мин 19:53 3 м
33 км 19:55 1 мин 19:56 3 м
Электроугли 19:59 1 мин 20:00 4 м
43 км 20:01 20:01 1 м
Храпуново 20:06 1 мин 20:07 6 м
Есино 20:08 20:08 1 м
Фрязево 20:13 1 мин 20:14 6 м
Казанское 20:15 20:15 1 м
Вохна 20:21 1 мин 20:22 7 м
Павловский Посад 20:24 1 мин 20:25 3 м
Назарьево 20:30 1 мин 20:31 6 м
Дрезна 20:34 1 мин 20:35 4 м
Кабаново 20:39 1 мин 20:40 5 м
87 км 20:42 1 мин 20:43 3 м
Орехово-Зуево 20:45 2 мин 20:47 4 м
Крутое 20:52 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Крутое на карте:


Кроме электрички № 6870, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Крутое 6880/6879 00:01 01:18
Апрелевка — Крутое 6886/6885 00:56 02:09
Железнодорожная — Петушки 6602 04:19 05:31
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 05:15 06:27
Поклонная — Крутое 6612/6611 06:12 07:25
Апрелевка — Крутое 6624/6623 07:21 08:33
Апрелевка — Петушки 6642/6641 08:17 09:24
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 08:32 09:41
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7171/7172 08:51 09:50
Поклонная — Крутое 6656/6655 09:01 10:16
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7173/7174 09:55 10:47
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 10:01 11:20
Апрелевка — Крутое 6698/6697 11:11 12:23
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 11:21 12:31
Апрелевка — Петушки 6722/6721 13:16 14:24
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 13:31 14:44
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 14:55 15:56
Апрелевка — Петушки 6742/6741 15:01 16:04
Апрелевка — Крутое 6744/6743 15:11 16:24
Очаково — Петушки 6756/6755 16:16 17:31
Поклонная — Петушки 6766/6765 17:01 17:59
Апрелевка — Крутое 6768/6767 17:11 18:20
Поклонная — Петушки 6776/6775 17:41 18:47
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 17:48 19:01
Апрелевка — Петушки 6804/6803 19:13 20:20
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7065 19:50 20:42
Апрелевка — Петушки 6820/6819 19:55 20:57
Апрелевка — Крутое 6818/6817 20:10 21:14
Апрелевка — Петушки 6830/6829 20:51 22:05
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6082 21:32 22:42
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 21:51 22:46
Апрелевка — Крутое 6832/6831 21:56 23:17
Апрелевка — Петушки 6856/6855 22:36 23:45
Апрелевка — Крутое 6870/6869 23:16 00:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search