ss x
x

Электричка № 6867 Крутое — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Крутое и Москва (Курский вокзал) 95,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Электричка № 6867 Крутое — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Москва (Курский вокзал) (только 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крутое — :: 13:00
Орехово-Зуево 13:03 1 мин 13:04 4 м
87 км 13:07 1 мин 13:08 4 м
Кабаново 13:10 1 мин 13:11 3 м
Дрезна 13:18 1 мин 13:19 8 м
Назарьево 13:22 1 мин 13:23 4 м
Павловский Посад 13:29 1 мин 13:30 7 м
Вохна 13:31 13:31 1 м
Казанское 13:32 13:32 1 м
Фрязево 13:40 1 мин 13:41 9 м
Есино 13:42 13:42 1 м
Храпуново 13:49 1 мин 13:50 8 м
43 км 13:53 1 мин 13:54 4 м
Электроугли 14:00 1 мин 14:01 7 м
33 км 14:02 14:02 1 м
Купавна 14:05 1 мин 14:06 4 м
30 км (Заря) 14:08 1 мин 14:09 3 м
Чёрное 14:12 1 мин 14:13 4 м
Железнодорожная 14:16 1 мин 14:17 4 м
Кучино 14:20 1 мин 14:21 4 м
Салтыковская 14:22 14:22 1 м
Никольское 14:24 1 мин 14:25 3 м
Реутово 14:28 1 мин 14:29 4 м
Новогиреево 14:32 1 мин 14:33 4 м
Кусково 14:34 14:34 1 м
Чухлинка 14:37 1 мин 14:38 4 м
Карачарово 14:40 1 мин 14:41 3 м
Серп и Молот 14:46 2 мин 14:48 7 м
Москва (Курский вокзал) 14:53 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Крутое Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6867, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 04:10 05:58
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 04:38 06:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:50 06:40
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 05:06 06:58
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 05:21 07:10
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:47 07:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 7071 06:16 07:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 06:37 08:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 06:58 08:46
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 07:59 09:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:11 10:04
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 12:31 13:47
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 12:51 14:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13:08 14:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 14:01 15:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 14:28 16:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 14:56 16:26
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15:03 16:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 15:27 17:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17:00 18:50
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 17:35 19:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18:02 20:08
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 18:35 20:26
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:52 20:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:31 21:24
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6877 19:38 21:36
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20:11 22:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 21:19 23:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 21:53 23:54
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22:13 00:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search