Электричка № 6867/6868 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6867/6868 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мга — :: 09:55
45 км 10:00 1 мин 10:01 6 м
Горы 10:03 1 мин 10:04 3 м
Пелла 10:08 1 мин 10:09 5 м
Ивановская 10:12 1 мин 10:13 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 10:17 2 мин 10:19 6 м
Сапёрная 10:22 1 мин 10:23 4 м
Понтонная 10:27 1 мин 10:28 5 м
Ижоры 10:33 1 мин 10:34 6 м
Рыбацкое 10:38 4 мин 10:42 8 м
Обухово 10:48 1 мин 10:49 7 м
Сортировочная 10:52 1 мин 10:53 4 м
Фарфоровская 10:54 1 мин 10:55 2 м
5 км 10:56 10:56 1 м
Навалочная 11:00 1 мин 11:01 5 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11:09 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Мга Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6867/6868, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 05:01 06:14
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 06:11 07:22
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 06:19 07:31
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 06:57 08:15
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 10:34 11:45
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 14:09 15:25
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 17:23 18:15
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 17:52 19:02
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 18:36 19:52
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 21:14 22:30
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 21:29 22:43
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 22:11 23:23


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search