ss x
x

Электричка № 6866/6866 Москва (Казанский вокзал) — Куровская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Куровская 97,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Электричка № 6866/6866 Москва (Казанский вокзал) — Куровская находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Куровская (только 17 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 00:13
Электрозаводская 00:17 1 мин 00:18 5 м
Сортировочная 00:20 1 мин 00:21 3 м
Новая 00:23 1 мин 00:24 3 м
Фрезер 00:26 2 мин 00:28 4 м
Перово 00:29 1 мин 00:30 2 м
Плющево 00:31 1 мин 00:32 2 м
Вешняки 00:34 1 мин 00:35 3 м
Выхино 00:37 1 мин 00:38 3 м
Косино 00:40 1 мин 00:41 3 м
Ухтомская 00:43 1 мин 00:44 3 м
Люберцы 1 00:47 1 мин 00:48 4 м
Люберцы 2 00:51 1 мин 00:52 4 м
Коренёво 00:56 1 мин 00:57 5 м
Овражки 01:00 1 мин 01:01 4 м
Родники 01:03 1 мин 01:04 3 м
Вялки 01:06 1 мин 01:07 3 м
Хрипань 01:10 1 мин 01:11 4 м
41 км 01:13 1 мин 01:14 3 м
Донино 01:17 1 мин 01:18 4 м
49 км 01:20 1 мин 01:21 3 м
52 км 01:23 1 мин 01:24 3 м
Григорово 01:26 1 мин 01:27 3 м
55 км 01:29 1 мин 01:30 3 м
Гжель 01:32 1 мин 01:33 3 м
Игнатьево 01:36 1 мин 01:37 4 м
Кузяево 01:39 1 мин 01:40 3 м
Шевлягино 01:43 1 мин 01:44 4 м
73 км 01:48 1 мин 01:49 5 м
Анциферово 01:52 1 мин 01:53 4 м
Подосинки 01:56 1 мин 01:57 4 м
Куровская 02:09 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Куровская на карте:


Кроме электрички № 6866/6866, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 05:02 06:54
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 06:24 08:13
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 07:00 08:40
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6806 07:25 09:20
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6810 07:53 09:44
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 08:29 10:01
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 08:39 10:30
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 08:53 10:43
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 7192 09:10 10:51
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6818 09:22 11:16
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6820 09:43 11:37
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 11:52 13:24
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 13:14 15:04
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6830 14:30 16:10
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 15:18 17:09
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 15:50 17:22
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 16:16 17:52
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6840 17:07 18:59
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 17:40 19:29
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7196 18:14 19:44
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6844 18:26 20:16
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 18:48 20:22
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 19:10 21:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 19:38 21:12
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6850 19:53 21:30
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 20:19 22:10
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 21:07 22:29
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6856 21:40 23:32
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6858 22:00 23:50
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6860 22:19 00:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 23:10 01:02
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6864 23:44 01:24


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search