Электричка № 6863 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6863 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (сб с 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мга — :: 07:10
45 км 07:15 1 мин 07:16 6 м
Горы 07:19 4 мин 07:23 7 м
Павлово-на-Неве 07:29 1 мин 07:30 7 м
Геройская 07:34 1 мин 07:35 5 м
26 км 07:37 1 мин 07:38 3 м
Островки (Островная) 07:40 1 мин 07:41 3 м
20 км 07:44 1 мин 07:45 4 м
Манушкино 07:47 1 мин 07:48 3 м
16 км 07:50 1 мин 07:51 3 м
Колтуши 07:53 1 мин 07:54 3 м
11 км (мягловский) 07:57 1 мин 07:58 4 м
Мяглово 08:00 1 мин 08:01 3 м
7 км 08:03 1 мин 08:04 3 м
5 км 08:06 1 мин 08:07 3 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 08:17 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Мга Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6863, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 06:29 07:33
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 07:10 07:59
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 07:29 08:32
Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6013/6311/6312 09:07 09:59
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 10:41 11:44
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 11:25 12:30
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 12:16 13:19
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 16:20 17:25
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 17:29 18:32
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 18:26 19:30
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885 21:08 22:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search