Электричка № 6863 Крутое — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6863 Крутое — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крутое — :: 09:41
Орехово-Зуево 09:45 1 мин 09:46 5 м
87 км 09:49 1 мин 09:50 4 м
Кабаново 09:52 1 мин 09:53 3 м
Дрезна 09:56 1 мин 09:57 4 м
Назарьево 10:00 1 мин 10:01 4 м
Павловский Посад 10:06 1 мин 10:07 6 м
Вохна 10:08 10:08 1 м
Казанское 10:09 10:09 1 м
Фрязево 10:15 1 мин 10:16 7 м
Есино 10:17 10:17 1 м
Храпуново 10:22 1 мин 10:23 6 м
43 км 10:24 10:24 1 м
Электроугли 10:29 1 мин 10:30 6 м
33 км 10:33 1 мин 10:34 4 м
Купавна 10:36 1 мин 10:37 3 м
Заря 10:38 1 мин 10:39 2 м
Чёрное 10:40 10:40 1 м
Железнодорожная 10:44 1 мин 10:45 5 м
Кучино 10:46 10:46 1 м
Салтыковская 10:49 1 мин 10:50 4 м
Никольское 10:51 10:51 1 м
Реутово 10:55 1 мин 10:56 5 м
Новогиреево 10:59 1 мин 11:00 4 м
Кусково 11:01 11:01 1 м
Чухлинка 11:04 1 мин 11:05 4 м
Карачарово 11:07 1 мин 11:08 3 м
Серп и Молот 11:13 1 мин 11:14 6 м
Москва (Курский вокзал) 11:20 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Крутое Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6863, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Апрелевка 6609/6610 04:09 05:57
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 04:35 06:27
Петушки — Апрелевка 6621/6622 04:48 06:37
Крутое — Апрелевка 6627/6628 05:05 06:57
Крутое — Лесной Городок 6631/6632 05:24 07:07
Петушки — Очаково 6639/6640 05:54 07:42
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7071 06:15 07:47
Петушки — Апрелевка 6649/6650 06:39 08:22
Петушки — Апрелевка 6657/6658 06:57 08:47
Крутое — Апрелевка 6663/6664 07:07 09:07
Крутое — Лесной Городок 6673/6674 07:59 09:47
Петушки — Очаково 6677/6678 08:12 09:57
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 09:35 11:17
Крутое — Апрелевка 6695/6696 09:44 11:37
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7175/7176 12:31 13:43
Крутое — Апрелевка 6725/6726 12:49 14:37
Петушки — Апрелевка 6735/6736 13:10 15:22
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 13:58 15:47
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 14:30 16:17
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7179/7180 14:52 16:22
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 15:04 16:59
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 15:27 17:17
Крутое — Апрелевка 6791/6792 16:39 18:42
Петушки — Апрелевка 6799/6800 17:18 19:07
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 17:37 19:37
Петушки — Апрелевка 6813/6814 18:03 20:07
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 18:43 20:37
Петушки — Поклонная 6823/6824 18:54 20:47
Крутое — Очаково 6831/6832 19:28 21:22
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6833/6834 19:44 21:27
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 20:11 22:03
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7187/7188 20:33 21:57
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6849/6850 21:23 23:39
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6853/6854 21:53 23:46
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 22:13 00:04


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search