ss x
x

Электричка № 6863 Крутое — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Крутое и Москва (Курский вокзал) 95,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Электричка № 6863 Крутое — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крутое — :: 09:40
Орехово-Зуево 09:44 1 мин 09:45 5 м
87 км 09:47 1 мин 09:48 3 м
Кабаново 09:50 1 мин 09:51 3 м
Дрезна 09:55 1 мин 09:56 5 м
Назарьево 10:00 1 мин 10:01 5 м
Павловский Посад 10:06 1 мин 10:07 6 м
Вохна 10:08 10:08 1 м
Казанское 10:09 10:09 1 м
Фрязево 10:17 1 мин 10:18 9 м
Есино 10:19 10:19 1 м
Храпуново 10:25 1 мин 10:26 7 м
43 км 10:27 10:27 1 м
Электроугли 10:34 1 мин 10:35 8 м
33 км 10:37 1 мин 10:38 3 м
Купавна 10:40 1 мин 10:41 3 м
30 км (Заря) 10:42 1 мин 10:43 2 м
Чёрное 10:44 10:44 1 м
Железнодорожная 10:48 1 мин 10:49 5 м
Кучино 10:50 10:50 1 м
Салтыковская 10:53 1 мин 10:54 4 м
Никольское 10:55 10:55 1 м
Реутово 10:57 1 мин 10:58 3 м
Новогиреево 11:01 1 мин 11:02 4 м
Кусково 11:03 11:03 1 м
Чухлинка 11:05 1 мин 11:06 3 м
Карачарово 11:08 1 мин 11:09 3 м
Серп и Молот 11:13 2 мин 11:15 6 м
Москва (Курский вокзал) 11:20 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Крутое Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6863, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 04:10 05:58
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 04:38 06:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:50 06:40
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 05:06 06:58
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 05:21 07:10
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:47 07:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 7071 06:16 07:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 06:37 08:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 06:58 08:46
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 07:59 09:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:11 10:04
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 12:31 13:47
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 12:51 14:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13:08 14:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 14:01 15:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 14:28 16:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 14:56 16:26
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15:03 16:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 15:27 17:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17:00 18:50
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 17:35 19:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18:02 20:08
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 18:35 20:26
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:52 20:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:31 21:24
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6877 19:38 21:36
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20:11 22:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 21:19 23:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 21:53 23:54
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22:13 00:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search