Электричка № 6863 Фрязино-Пасс. — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6863 Фрязино-Пасс. — Мытищи находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязино-Пасс. — Мытищи (только 14 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязино-Пасс. — :: 20:58
Фрязино-Тов. 21:00 1 мин 21:01 3 м
Детская 21:07 4 мин 21:11 10 м
Ивантеевка 21:12 1 мин 21:13 2 м
Ивантеевка-2 21:15 1 мин 21:16 3 м
Зелёный Бор 21:19 2 мин 21:21 5 м
Фабрика 1 Мая 21:25 1 мин 21:26 5 м
Болшево 21:30 2 мин 21:32 6 м
Подлипки-Дачные 21:37 1 мин 21:38 6 м
Мытищи 21:44 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Фрязино-Пасс. Мытищи на карте:


Кроме электрички № 6863, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 04:33 05:13
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 05:07 05:54
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 05:32 06:13
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7551 06:05 06:37
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 06:23 07:03
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 06:44 07:28
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 07:05 07:48
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 07:27 08:08
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 07:48 08:34
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 08:09 08:49
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 08:31 09:11
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 08:48 09:31
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 09:29 10:12
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 10:10 10:56
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 10:32 11:14
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 12:40 13:20
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 13:56 14:38
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 14:41 15:20
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 15:30 16:12
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 16:09 16:48
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 16:56 17:48
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 17:19 18:04
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 17:55 18:53
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 18:30 19:18
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 19:09 19:52
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 19:31 20:18
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7553 20:01 20:33
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6857 20:20 21:03
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 20:42 21:21
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 20:58 21:41
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 21:40 22:23
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 21:59 22:41
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 22:51 23:34


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search