Электричка № 6863/6864 Мга — Обухово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Мга и Обухово 62,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Электричка № 6863/6864 Мга — Обухово находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мга — Обухово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мга — :: 07:10
45 км 07:15 1 мин 07:16 6 м
Горы 07:19 1 мин 07:20 4 м
Пелла 07:24 1 мин 07:25 5 м
Ивановская 07:28 1 мин 07:29 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 07:33 2 мин 07:35 6 м
Сапёрная 07:38 1 мин 07:39 4 м
Понтонная 07:43 1 мин 07:44 5 м
Ижоры 07:49 1 мин 07:50 6 м
Рыбацкое 07:55 3 мин 07:58 8 м
Обухово 08:04 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Мга Обухово на карте:


Кроме электрички № 6863/6864, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 05:01 05:52
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 06:11 07:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 06:19 07:10
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 06:57 07:51
Мга — Обухово 6123/6124 08:06 09:03
Будогощь — Обухово 6125/6126 09:14 10:04
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 10:34 11:27
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 12:34 13:24
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 13:20 14:09
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6129/6130 15:30 16:19
Пупышево — Обухово 6477/6478 16:34 17:24
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 17:23 17:58
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 17:52 18:41
Пупышево — Обухово 6439/6440 18:03 18:53
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 18:36 19:23
Тихвин — Обухово 6019/6020 19:46 20:36
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 21:14 22:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 21:29 22:21
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 22:11 23:06
Будогощь — Обухово 6139/6140 22:28 23:18


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search