Электричка № 6861 Куровская — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Куровская и Москва (Казанский вокзал) 97,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 1 мин.

Электричка № 6861 Куровская — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Москва (Казанский вокзал) (только 23 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 21:27
Подосинки 21:28 21:28 1 м
Анциферово 21:29 21:29 1 м
73 км 21:37 1 мин 21:38 9 м
Шевлягино 21:42 1 мин 21:43 5 м
Кузяево 21:46 1 мин 21:47 4 м
Игнатьево 21:49 1 мин 21:50 3 м
Гжель 21:54 1 мин 21:55 5 м
55 км 21:56 21:56 1 м
Григорово 21:58 1 мин 21:59 3 м
52 км 22:00 22:00 1 м
49 км 22:02 1 мин 22:03 3 м
Донино 22:04 22:04 1 м
41 км 22:05 22:05 1 м
Хрипань 22:06 22:06 1 м
Вялки 22:12 1 мин 22:13 7 м
Родники 22:15 1 мин 22:16 3 м
Овражки 22:18 1 мин 22:19 3 м
Коренёво 22:21 1 мин 22:22 3 м
Люберцы 2 22:26 1 мин 22:27 5 м
Люберцы 1 22:30 1 мин 22:31 4 м
Ухтомская 22:33 1 мин 22:34 3 м
Косино 22:36 1 мин 22:37 3 м
Выхино 22:39 1 мин 22:40 3 м
Вешняки 22:42 1 мин 22:43 3 м
Плющево 22:44 1 мин 22:45 2 м
Перово 22:46 1 мин 22:47 2 м
Фрезер 22:49 1 мин 22:50 3 м
Новая 22:51 1 мин 22:52 2 м
Сортировочная 22:54 1 мин 22:55 3 м
Электрозаводская 22:57 1 мин 22:58 3 м
Москва (Казанский вокзал) 23:05 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Куровская Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6861, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 04:28 06:20
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 04:58 06:49
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 05:32 07:03
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6809 06:17 08:10
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 06:29 08:11
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 06:39 08:30
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7191 07:02 08:38
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 07:17 09:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 08:39 10:32
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6825 12:24 14:19
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 12:55 14:53
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6837 14:50 16:38
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 7195 15:11 17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6839 15:21 17:20
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6843 15:51 17:50
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6845 16:33 18:20
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 17:05 18:50
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6849 17:40 19:22
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6851 17:50 19:32
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6853 18:08 20:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 18:52 20:33
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6855 19:07 21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 19:38 21:30
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 20:16 21:57
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 20:55 22:40
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 21:26 22:58
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 21:48 23:40
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 23:10 00:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search