...
ss x
x

Электричка № 6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Невдубстрой — :: 05:30
11 км 05:34 1 мин 05:35 5 м
Грибное 05:37 1 мин 05:38 3 м
6 км 05:41 1 мин 05:42 4 м
4 км 05:44 1 мин 05:45 3 м
Мга 05:50 10 мин 06:00 15 м
45 км 06:05 1 мин 06:06 6 м
Горы 06:08 1 мин 06:09 3 м
Пелла 06:13 1 мин 06:14 5 м
Ивановская 06:17 1 мин 06:18 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 06:22 2 мин 06:24 6 м
Сапёрная 06:27 1 мин 06:28 4 м
Понтонная 06:32 1 мин 06:33 5 м
Ижоры 06:38 1 мин 06:39 6 м
Рыбацкое 06:44 8 мин 06:52 13 м
Обухово 06:58 2 мин 07:00 8 м
Сортировочная 07:05 3 мин 07:08 8 м
Фарфоровская 07:10 2 мин 07:12 4 м
5 км 07:15 3 мин 07:18 6 м
Навалочная 07:21 2 мин 07:23 5 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07:28 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Невдубстрой Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6861/6862, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 05:48 07:31
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 17:22 19:00


Написать отзыв