Электричка № 6860 Куровская — Черусти: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Куровская и Черусти 75,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Электричка № 6860 Куровская — Черусти находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Черусти (только 16 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 22:35
90 км 22:38 1 мин 22:39 4 м
95 км 22:42 1 мин 22:43 4 м
Авсюнино 22:47 1 мин 22:48 5 м
Заполицы 22:53 1 мин 22:54 6 м
Запутная 22:58 1 мин 22:59 5 м
Шатурторф 23:03 1 мин 23:04 5 м
Шатура 23:11 1 мин 23:12 8 м
Ботино 23:16 1 мин 23:17 5 м
Кривандино 23:21 1 мин 23:22 5 м
Туголесье 23:27 1 мин 23:28 6 м
Воймежный 23:32 1 мин 23:33 5 м
Черусти 23:44 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Куровская Черусти на карте:


Кроме электрички № 6860, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6862 00:49 02:12
Куровская — Черусти 6902 06:27 07:35
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 08:18 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 09:23 10:30
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 10:06 11:04
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 11:00 12:07
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6820 11:40 12:49
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 12:38 13:46
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 13:25 14:26
Куровская — Черусти 6904 14:36 15:44
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 15:09 16:17
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 17:23 18:25
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 17:46 18:53
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 19:39 20:46
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 20:24 21:31
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6850 21:30 22:38
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 22:34 23:41
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6856 23:20 00:28


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search