ss x
x

Электричка № 685Т Каунас — Мариямполе: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Каунас и Мариямполе 58,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Электричка № 685Т Каунас — Мариямполе находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Каунас — Мариямполе (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каунас — :: 16:25
Гарлява 16:35 1 мин 16:36 11 м
Мауручяй 16:44 1 мин 16:45 9 м
Пабалишкяй 16:50 1 мин 16:51 6 м
Юре 16:56 1 мин 16:57 6 м
Казлу-Руда 17:03 1 мин 17:04 7 м
Бябрулишке 17:09 1 мин 17:10 6 м
Винчяй 17:15 1 мин 17:16 6 м
Будвечяй 17:23 1 мин 17:24 8 м
Мариямполе 17:32 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Каунас Мариямполе на карте:


Кроме электрички № 685Т, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search