ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6859 Крутое — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Крутое и Москва (Курский вокзал) 95,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Электричка № 6859 Крутое — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Москва (Курский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крутое — :: 06:06
Орехово-Зуево 06:10 2 мин 06:12 6 м
87 км 06:14 1 мин 06:15 3 м
Кабаново 06:17 1 мин 06:18 3 м
Дрезна 06:22 1 мин 06:23 5 м
Назарьево 06:27 1 мин 06:28 5 м
Павловский Посад 06:33 1 мин 06:34 6 м
Вохна 06:36 1 мин 06:37 3 м
Казанское 06:41 1 мин 06:42 5 м
Фрязево 06:47 1 мин 06:48 6 м
Есино 06:49 06:49 1 м
Храпуново 06:56 1 мин 06:57 8 м
43 км 06:58 06:58 1 м
Электроугли 07:05 1 мин 07:06 8 м
33 км 07:08 1 мин 07:09 3 м
Купавна 07:11 1 мин 07:12 3 м
30 км (Заря) 07:14 1 мин 07:15 3 м
Чёрное 07:16 07:16 1 м
Железнодорожная 07:20 1 мин 07:21 5 м
Кучино 07:25 1 мин 07:26 5 м
Салтыковская 07:27 1 мин 07:28 2 м
Никольское 07:30 1 мин 07:31 3 м
Реутово 07:34 1 мин 07:35 4 м
Новогиреево 07:38 1 мин 07:39 4 м
Кусково 07:41 1 мин 07:42 3 м
Чухлинка 07:43 1 мин 07:44 2 м
Карачарово 07:47 1 мин 07:48 4 м
Серп и Молот 07:52 1 мин 07:53 5 м
Москва (Курский вокзал) 07:59 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Крутое Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6859, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 04:10 05:58
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 04:38 06:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:50 06:40
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 05:06 06:58
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 05:21 07:10
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:47 07:34
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 06:16 07:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 06:37 08:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 07:01 08:46
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 07:59 09:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:11 10:04
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 12:31 13:47
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 12:49 14:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13:08 14:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 14:01 15:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 14:29 16:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 14:56 16:26
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15:03 16:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 15:27 17:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17:00 18:50
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 17:35 19:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18:02 20:08
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 18:35 20:26
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:52 20:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:31 21:24
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6877 19:38 21:36
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20:11 22:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 21:19 23:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 21:53 23:54
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22:13 00:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search