Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (139339) ORDER BY meta_id ASC

Электричка № 6858 Павелец-1-Тульский — Узуново: расписание на сегодня и завтра от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 139339

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Электричка № 6858 Павелец-1-Тульский — Узуново: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Павелец-1-Тульский и Узуново 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 41 мин.

Электричка № 6858 Павелец-1-Тульский — Узуново находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павелец-1-Тульский — Узуново (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павелец-1-Тульский — :: 13:48
Кремлево 13:54 1 мин 13:55 7 м
Мшанка 13:58 1 мин 13:59 4 м
Катино 14:06 1 мин 14:07 8 м
Волшута 14:11 1 мин 14:12 5 м
Лужковская 14:19 1 мин 14:20 8 м
Голдино 14:25 1 мин 14:26 6 м
Бояринцево 14:34 1 мин 14:35 9 м
Михайлов 14:40 1 мин 14:41 6 м
Донцы 14:47 1 мин 14:48 7 м
Виленки 14:53 1 мин 14:54 6 м
Треполье 14:59 1 мин 15:00 6 м
Кораблёвка 15:07 1 мин 15:08 8 м
Серебряные Пруды 15:14 1 мин 15:15 7 м
Дудино 15:19 1 мин 15:20 5 м
162 км 15:23 1 мин 15:24 4 м
Узуново 15:31 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Павелец-1-Тульский Узуново на карте:


Кроме электрички № 6858, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павелец-1-Тульский — Узуново 6852 07:54 09:41
Павелец-1-Тульский — Узуново 6854 15:18 17:18
Троекурово — Узуново 6856 17:28 19:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search