ss x
x

Электричка № 6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Крутое 96,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Электричка № 6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Крутое (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 09:51
Серп и Молот 09:54 2 мин 09:56 5 м
Карачарово 09:59 1 мин 10:00 4 м
Чухлинка 10:02 1 мин 10:03 3 м
Кусково 10:05 1 мин 10:06 3 м
Новогиреево 10:07 1 мин 10:08 2 м
Реутово 10:11 1 мин 10:12 4 м
Никольское 10:14 1 мин 10:15 3 м
Салтыковская 10:17 1 мин 10:18 3 м
Кучино 10:20 1 мин 10:21 3 м
Железнодорожная 10:25 1 мин 10:26 5 м
Чёрное 10:29 1 мин 10:30 4 м
30 км (Заря) 10:32 1 мин 10:33 3 м
Купавна 10:36 1 мин 10:37 4 м
33 км 10:39 1 мин 10:40 3 м
Электроугли 10:43 1 мин 10:44 4 м
43 км 10:48 1 мин 10:49 5 м
Храпуново 10:52 1 мин 10:53 4 м
Есино 10:55 1 мин 10:56 3 м
Фрязево 11:01 1 мин 11:02 6 м
Казанское 11:08 1 мин 11:09 7 м
Вохна 11:12 1 мин 11:13 4 м
Павловский Посад 11:16 1 мин 11:17 4 м
Назарьево 11:22 1 мин 11:23 6 м
Дрезна 11:26 1 мин 11:27 4 м
Кабаново 11:31 1 мин 11:32 5 м
87 км 11:35 1 мин 11:36 4 м
Орехово-Зуево 11:41 1 мин 11:42 6 м
Крутое 11:47 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Крутое на карте:


Кроме электрички № 6858, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:36 02:34
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:36 06:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:31 07:25
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 06:17 08:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:35 09:26
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:05 09:38
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:11 09:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:23 10:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:23 11:22
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 09:35 10:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:48 12:36
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:40 14:27
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:17 15:56
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:23 16:10
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14:29 16:25
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:27 17:14
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:21 18:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:27 18:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:03 18:49
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:27 19:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 17:39 19:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:21 20:17
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6938 18:39 20:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:09 20:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:21 21:31
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7092 20:03 21:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:09 21:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:15 22:11
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:03 23:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:31 23:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:08 23:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:24 01:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search