Электричка № 6858 Москва (Казанский вокзал) — Шатура: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6858 Москва (Казанский вокзал) — Шатура находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шатура (только 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 сентября, 3, 5, 7 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 20:45
Электрозаводская 20:50 1 мин 20:51 6 м
Сортировочная 20:53 1 мин 20:54 3 м
Авиамоторная 20:56 1 мин 20:57 3 м
Андроновка (Казанское направление) 20:59 1 мин 21:00 3 м
Перово 21:03 1 мин 21:04 4 м
Плющево 21:05 1 мин 21:06 2 м
Вешняки 21:08 1 мин 21:09 3 м
Выхино 21:10 2 мин 21:12 3 м
Косино 21:13 1 мин 21:14 2 м
Ухтомская 21:16 1 мин 21:17 3 м
Люберцы 1 21:21 1 мин 21:22 5 м
Люберцы 2 21:26 1 мин 21:27 5 м
Коренёво 21:30 1 мин 21:31 4 м
Овражки 21:34 1 мин 21:35 4 м
Родники 21:37 1 мин 21:38 3 м
Вялки 21:41 1 мин 21:42 4 м
Хрипань 21:43 21:43 1 м
41 км 21:44 21:44 1 м
Донино 21:45 21:45 1 м
49 км 21:46 21:46 1 м
52 км 21:47 21:47 1 м
Григорово 21:48 21:48 1 м
55 км 21:49 21:49 1 м
Гжель 22:05 1 мин 22:06 17 м
Игнатьево 22:07 22:07 1 м
Кузяево 22:08 22:08 1 м
Шевлягино 22:09 22:09 1 м
73 км 22:18 1 мин 22:19 10 м
Анциферово 22:20 22:20 1 м
Подосинки 22:21 22:21 1 м
Куровская 22:31 18 мин 22:49 28 м
90 км 22:52 1 мин 22:53 4 м
95 км 22:56 1 мин 22:57 4 м
Авсюнино 23:01 1 мин 23:02 5 м
Заполицы 23:07 1 мин 23:08 6 м
Запутная 23:13 1 мин 23:14 6 м
Шатурторф 23:18 1 мин 23:19 5 м
Шатура 23:26 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Шатура на карте:

Кроме электрички № 6858, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6864 00:24 02:58
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 05:09 07:37
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 06:24 08:55
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 07:24 10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 08:24 10:39
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 09:04 11:37
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6820 09:44 12:18
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 10:44 13:15
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6824 11:04 13:37
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 11:44 13:57
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 13:14 15:46
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6830 14:14 16:47
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 15:04 17:38
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 15:50 17:54
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 16:07 18:23
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6840 16:54 19:27
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 17:44 20:16
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 18:44 21:01
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 19:41 21:55
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6850 19:44 22:07
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 21:09 23:11
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6856 21:24 23:57
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6860 22:19 00:31
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6862 23:14 01:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search