Электричка № 6857 Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6857 Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) (только 6 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крутое — :: 05:43
Орехово-Зуево 05:46 2 мин 05:48 5 м
87 км 05:50 1 мин 05:51 3 м
Кабаново 05:53 1 мин 05:54 3 м
Дрезна 05:57 1 мин 05:58 4 м
Назарьево 06:01 1 мин 06:02 4 м
Павловский Посад 06:07 1 мин 06:08 6 м
Вохна 06:09 06:09 1 м
Казанское 06:13 1 мин 06:14 5 м
Фрязево 06:20 1 мин 06:21 7 м
Есино 06:22 06:22 1 м
Храпуново 06:26 1 мин 06:27 5 м
43 км 06:28 06:28 1 м
Электроугли 06:33 1 мин 06:34 6 м
33 км 06:37 1 мин 06:38 4 м
Купавна 06:41 1 мин 06:42 4 м
Заря 06:44 1 мин 06:45 3 м
Чёрное 06:47 1 мин 06:48 3 м
Железнодорожная 06:51 1 мин 06:52 4 м
Кучино 06:55 1 мин 06:56 4 м
Салтыковская 06:58 1 мин 06:59 3 м
Никольское 07:01 1 мин 07:02 3 м
Реутов 07:05 1 мин 07:06 4 м
Новогиреево 07:08 1 мин 07:09 3 м
Кусково 07:10 07:10 1 м
Чухлинка 07:13 1 мин 07:14 4 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 07:18 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Крутое Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:


Кроме электрички № 6857, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Апрелевка 6609/6610 03:39 05:35
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 04:25 06:18
Крутое — Апрелевка 6627/6628 05:05 06:48
Крутое — Лесной Городок 6631/6632 05:24 06:57
Петушки — Очаково 6639/6640 05:54 07:33
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7071 06:15 07:38
Петушки — Апрелевка 6649/6650 06:39 08:13
Петушки — Апрелевка 6657/6658 06:57 08:38
Крутое — Апрелевка 6663/6664 07:07 08:58
Крутое — Лесной Городок 6673/6674 08:33 10:13
Петушки — Очаково 6677/6678 08:39 10:18
Крутое — Апрелевка 6695/6696 09:21 11:28
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 10:24 12:09
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7175/7176 12:31 13:34
Крутое — Апрелевка 6725/6726 12:39 14:28
Петушки — Апрелевка 6735/6736 12:53 15:13
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 14:01 15:36
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 14:30 16:06
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7179/7180 14:52 16:13
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 15:04 16:49
Петушки — Солнечная 6767/6768 15:27 17:09
Крутое — Апрелевка 6791/6792 16:11 18:33
Петушки — Апрелевка 6799/6800 17:22 18:58
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 17:37 19:28
Петушки — Апрелевка 6813/6814 18:03 19:58
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 18:43 20:28
Петушки — Поклонная 6823/6824 18:57 20:38
Крутое — Очаково 6831/6832 19:28 21:11
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6833/6834 20:16 21:53
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7187/7188 20:33 21:48
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 20:44 22:32
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6849/6850 21:06 23:30
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 22:25 00:09


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search