Электричка № 6856 Люберцы 1 — Куровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6856 Люберцы 1 — Куровская находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Люберцы 1 — Куровская (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люберцы 1 — :: 20:53
Люберцы 2 20:54 20:54 1 м
Коренёво 21:01 1 мин 21:02 8 м
Овражки 21:05 1 мин 21:06 4 м
Родники 21:08 1 мин 21:09 3 м
Вялки 21:12 1 мин 21:13 4 м
Хрипань 21:16 1 мин 21:17 4 м
41 км 21:19 1 мин 21:20 3 м
Донино 21:25 1 мин 21:26 6 м
49 км 21:28 1 мин 21:29 3 м
52 км 21:31 1 мин 21:32 3 м
Григорово 21:34 1 мин 21:35 3 м
55 км 21:36 1 мин 21:37 2 м
Гжель 21:39 1 мин 21:40 3 м
Игнатьево 21:43 1 мин 21:44 4 м
Кузяево 21:46 1 мин 21:47 3 м
Шевлягино 21:50 1 мин 21:51 4 м
73 км 21:55 1 мин 21:56 5 м
Анциферово 21:59 1 мин 22:00 4 м
Подосинки 22:04 1 мин 22:05 5 м
Куровская 22:10 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Люберцы 1 Куровская на карте:


Кроме электрички № 6856, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6864 01:00 02:15
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 05:44 06:58
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6804 07:00 08:14
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 07:26 08:41
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 08:01 09:19
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 08:59 10:02
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 09:42 10:56
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6818 10:00 11:15
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6820 10:22 11:38
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6822 11:19 12:34
Москва (Казанский вокзал) — Авсюнино 6824 11:40 12:54
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 12:20 13:21
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6224/6223 12:50 14:05
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 13:50 15:05
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6830 14:49 16:04
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 15:40 16:54
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 16:15 17:20
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 16:32 17:42
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6840 17:29 18:43
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 18:22 19:36
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6844 19:00 20:11
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 19:21 20:20
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 19:53 21:07
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 20:05 21:14
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6850 20:21 21:29
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 21:11 22:24
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 21:31 22:30
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6856 22:01 23:16
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6858 22:20 23:35
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6860 22:42 23:52
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6862 23:49 01:05


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search