ss x
x

Электричка № 6855 Узуново — Павелец-1-Тульский: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Узуново и Павелец-1-Тульский 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 40 мин.

Электричка № 6855 Узуново — Павелец-1-Тульский находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Павелец-1-Тульский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 17:48
162 км 17:53 1 мин 17:54 6 м
Дудино 17:58 1 мин 17:59 5 м
Серебряные Пруды 18:03 2 мин 18:05 6 м
Кораблёвка 18:12 1 мин 18:13 8 м
Треполье 18:19 1 мин 18:20 7 м
Виленки 18:26 1 мин 18:27 7 м
Донцы 18:31 1 мин 18:32 5 м
Михайлов 18:39 3 мин 18:42 10 м
Бояринцево 18:46 1 мин 18:47 5 м
Голдино 18:55 1 мин 18:56 9 м
Лужковская 19:02 1 мин 19:03 7 м
Волшута 19:09 1 мин 19:10 7 м
Катино 19:13 1 мин 19:14 4 м
Мшанка 19:22 1 мин 19:23 9 м
Кремлево 19:26 1 мин 19:27 4 м
Павелец-1-Тульский 19:34 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Узуново Павелец-1-Тульский на карте:


Кроме электрички № 6855, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Павелец-1-Тульский 6851 07:55 09:47
Узуново — Троекурово 6853 11:04 13:12
Узуново — Павелец-1-Тульский 6855 17:44 19:34
Узуново — Павелец-1-Тульский 6857 20:10 21:56


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search