Электричка № 6855 Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6855 Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) (только 12, 13 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орехово-Зуево — :: 05:16
87 км 05:18 1 мин 05:19 3 м
Кабаново 05:21 1 мин 05:22 3 м
Дрезна 05:26 1 мин 05:27 5 м
Назарьево 05:31 1 мин 05:32 5 м
Павловский Посад 05:37 1 мин 05:38 6 м
Вохна 05:39 05:39 1 м
Казанское 05:40 05:40 1 м
Фрязево 05:48 1 мин 05:49 9 м
Есино 05:54 1 мин 05:55 6 м
Храпуново 05:58 1 мин 05:59 4 м
43 км 06:00 06:00 1 м
Электроугли 06:08 1 мин 06:09 9 м
33 км 06:12 1 мин 06:13 4 м
Купавна 06:15 2 мин 06:17 4 м
Заря 06:19 1 мин 06:20 3 м
Чёрное 06:21 06:21 1 м
Железнодорожная 06:25 2 мин 06:27 6 м
Кучино 06:30 1 мин 06:31 4 м
Салтыковская 06:33 1 мин 06:34 3 м
Никольское 06:36 1 мин 06:37 3 м
Реутово 06:39 1 мин 06:40 3 м
Новогиреево 06:43 1 мин 06:44 4 м
Кусково 06:47 1 мин 06:48 4 м
Чухлинка 06:51 1 мин 06:52 4 м
Карачарово 06:54 1 мин 06:55 3 м
Серп и Молот 07:00 2 мин 07:02 7 м
Москва (Курский вокзал) 07:07 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Орехово-Зуево Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6855, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Апрелевка 6609/6610 04:15 05:57
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 04:40 06:27
Петушки — Апрелевка 6621/6622 04:53 06:37
Крутое — Апрелевка 6627/6628 05:10 06:57
Крутое — Лесной Городок 6631/6632 05:29 07:07
Петушки — Очаково 6639/6640 05:58 07:42
Петушки — Апрелевка 6649/6650 06:44 08:22
Петушки — Поклонная 6675/6676 07:02 08:47
Крутое — Апрелевка 6663/6664 07:13 09:07
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7195/7196 07:32 08:42
Крутое — Лесной Городок 6673/6674 08:04 09:47
Петушки — Очаково 6677/6678 08:17 09:57
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7073 08:47 10:07
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 09:39 11:17
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7173/7174 10:50 11:57
Петушки — Поклонная 6705/6706 11:10 12:57
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6717/6718 11:54 13:45
Крутое — Апрелевка 6725/6726 12:54 14:37
Петушки — Апрелевка 6735/6736 13:15 15:22
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 14:03 15:47
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 14:34 16:17
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7179/7180 14:57 16:22
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 15:08 16:59
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 15:32 17:17
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6783/6784 16:04 18:07
Крутое — Апрелевка 6791/6792 16:44 18:42
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7075 17:08 18:17
Петушки — Апрелевка 6799/6800 17:22 19:07
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 17:42 19:37
Петушки — Апрелевка 6813/6814 18:08 20:07
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 18:48 20:37
Петушки — Поклонная 6823/6824 18:58 20:47
Крутое — Очаково 6831/6832 19:34 21:22
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6833/6834 19:48 21:27
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 20:15 22:03
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7079 20:44 21:57
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6849/6850 21:27 23:39
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6853/6854 21:58 23:46
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 22:17 00:04


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search