ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6855 Михайлов — Павелец-1-Тульский: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6855 Михайлов — Павелец-1-Тульский находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Михайлов — Павелец-1-Тульский (только 3 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Михайлов — :: 18:42
Бояринцево 18:46 1 мин 18:47 5 м
Голдино 18:54 1 мин 18:55 8 м
Лужковская 19:01 1 мин 19:02 7 м
Волшута 19:09 1 мин 19:10 8 м
Катино 19:13 1 мин 19:14 4 м
Мшанка 19:22 1 мин 19:23 9 м
Кремлево 19:26 1 мин 19:27 4 м
Павелец-1-Тульский 19:35 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Михайлов Павелец-1-Тульский на карте:


Кроме электрички № 6855, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Павелец-1-Тульский 6851 08:51 09:47
Узуново — Троекурово 6853 12:19 13:12
Узуново — Павелец-1-Тульский 6855 18:41 19:34
Узуново — Павелец-1-Тульский 6857 21:02 21:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search