Электричка № 6855 Лобня — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6855 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (только 31 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 14:08
Шереметьевская 14:13 1 мин 14:14 6 м
Хлебниково 14:15 1 мин 14:16 2 м
Водники 14:18 1 мин 14:19 3 м
Долгопрудная 14:20 1 мин 14:21 2 м
Новодачная 14:23 1 мин 14:24 3 м
Марк 14:26 1 мин 14:27 3 м
Лианозово 14:29 1 мин 14:30 3 м
Бескудниково 14:33 1 мин 14:34 4 м
Дегунино 14:35 1 мин 14:36 2 м
Окружная 14:38 1 мин 14:39 3 м
Тимирязевская 14:42 1 мин 14:43 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14:50 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6855, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:51 05:35
Дубна — Одинцово 7101 05:16 05:55
Лобня — Звенигород 6111 05:20 06:05
Лобня — Можайск 6113 05:25 06:10
Лобня — Одинцово 7203 05:30 06:15
Икша — Кубинка 1 6115 05:35 06:20
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6901 05:49 06:36
Лобня — Одинцово 7205 06:00 06:45
Лобня — Можайск 6119 06:10 06:55
Вербилки — Бородино 6121 06:19 07:05
Икша — Звенигород 6123 06:25 07:10
Лобня — Одинцово 7207 06:30 07:15
Савёлово — Голицыно 6343/6125 06:35 07:20
Дубна — Кубинка 1 6127 06:41 07:25
Лобня — Голицыно 6129 06:50 07:35
Дмитров — Одинцово 6131 06:56 07:40
Лобня — Одинцово 7209 07:00 07:45
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07:05 07:51
Икша — Кубинка 1 6133 07:11 07:55
Лобня — Голицыно 6135 07:20 08:05
Дмитров — Звенигород 6137 07:26 08:10
Лобня — Одинцово 7211 07:30 08:15
Дубна — Голицыно 6139 07:36 08:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 07:45 08:25
Лобня — Бородино 6141 07:49 08:35
Икша — Кубинка 1 6143 07:56 08:40
Лобня — Одинцово 7213 08:00 08:45
Дмитров — Голицыно 6147 08:06 08:50
Лобня — Одинцово 6149 08:10 08:55
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 08:19 09:06
Икша — Звенигород 6151 08:25 09:10
Лобня — Одинцово 7215 08:30 09:15
Дмитров — Одинцово 6153 08:35 09:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 08:41 09:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6155 08:55 09:41
Лобня — Одинцово 7217 09:00 09:45
Икша — Кубинка 1 6157 09:06 09:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 09:11 09:56
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6159 09:25 10:10
Икша — Звенигород 6161 09:36 10:20
Дмитров — Одинцово 6163 09:41 10:25
Лобня — Дорохово 6165 09:50 10:35
Дубна — Кубинка 1 6167 09:56 10:40
Лобня — Одинцово 7221 10:00 10:45
Дмитров — Голицыно 6169 10:11 10:55
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6909 10:20 11:06
Лобня — Одинцово 7223 10:30 11:15
Лобня — Одинцово 6173 10:55 11:40
Лобня — Одинцово 7225 11:00 11:45
Лобня — Одинцово 6179 11:24 12:09
Лобня — Одинцово 7227 11:29 12:15
Лобня — Одинцово 6183 11:39 12:24
Лобня — Одинцово 7229 12:00 12:45
Лобня — Одинцово 6187 12:10 12:53
Лобня — Одинцово 6191 12:24 13:09
Лобня — Одинцово 7231 12:29 13:15
Лобня — Можайск 6195 12:36 13:20
Икша — Кубинка 1 6197 12:41 13:25
Дмитров — Звенигород 6199 12:50 13:35
Лобня — Голицыно 6201 12:55 13:40
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6917 13:11 13:56
Икша — Дорохово 6203 13:25 14:10
Икша — Голицыно 6205 13:35 14:20
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6351 13:50 14:35
Лобня — Одинцово 7237 14:00 14:45
Икша — Звенигород 6209 14:06 14:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6919 14:11 14:56
Дмитров — Голицыно 6211 14:25 15:10
Лобня — Одинцово 7239 14:29 15:15
Лобня — Одинцово 6213 14:38 15:21
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6923 14:50 15:36
Икша — Бородино 6217 14:56 15:40
Лобня — Одинцово 7241 15:00 15:45
Дмитров — Дорохово 6219 15:10 15:55
Лобня — Звенигород 6221 15:20 16:05
Лобня — Одинцово 7243 15:30 16:15
Лобня — Кубинка 1 6227 15:35 16:20
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6925 15:40 16:26
Лобня — Можайск 6229 15:50 16:35
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:56 16:40
Лобня — Голицыно 6233 16:05 16:50
Лобня — Дорохово 6215 16:10 16:55
Икша — Можайск 6237 16:19 17:05
Лобня — Звенигород 6239 16:25 17:10
Лобня — Одинцово 7247 16:30 17:15
Икша — Кубинка 1 6241 16:35 17:20
Лобня — Голицыно 6243 16:40 17:25
Лобня — Бородино 6247 16:51 17:35
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6927 16:55 17:41
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6951 17:10 17:56
Лобня — Бородино 6251 17:20 18:05
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:25 18:10
Лобня — Голицыно 6255 17:35 18:20
Дмитров — Голицыно 6259 17:55 18:40
Лобня — Одинцово 7253 18:00 18:45
Икша — Звенигород 6261 18:05 18:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6929 18:11 18:56
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:41 19:25
Икша — Можайск 6271 18:56 19:40
Лобня — Одинцово 7257 19:00 19:45


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search