ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6854 Павелец-1-Тульский — Михайлов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6854 Павелец-1-Тульский — Михайлов находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павелец-1-Тульский — Михайлов (только 3 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павелец-1-Тульский — :: 15:39
Кремлево 15:45 1 мин 15:46 7 м
Мшанка 15:50 1 мин 15:51 5 м
Катино 15:58 1 мин 15:59 8 м
Волшута 16:02 1 мин 16:03 4 м
Лужковская 16:10 1 мин 16:11 8 м
Голдино 16:16 1 мин 16:17 6 м
Бояринцево 16:24 1 мин 16:25 8 м
Михайлов 16:30 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Павелец-1-Тульский Михайлов на карте:


Кроме электрички № 6854, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павелец-1-Тульский — Узуново 6852 07:56 08:48
Павелец-1-Тульский — Узуново 6854 15:18 16:11
Троекурово — Узуново 6856 17:28 18:38


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search