ss x
x

Электричка № 6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Крутое 96,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Электричка № 6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Крутое (только 24, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 06:28
Серп и Молот 06:31 2 мин 06:33 5 м
Карачарово 06:37 1 мин 06:38 5 м
Чухлинка 06:39 1 мин 06:40 2 м
Кусково 06:42 1 мин 06:43 3 м
Новогиреево 06:45 1 мин 06:46 3 м
Реутово 06:48 1 мин 06:49 3 м
Никольское 06:50 06:50 1 м
Салтыковская 06:55 1 мин 06:56 6 м
Кучино 06:58 1 мин 06:59 3 м
Железнодорожная 07:04 2 мин 07:06 7 м
Чёрное 07:07 07:07 1 м
30 км (Заря) 07:12 1 мин 07:13 6 м
Купавна 07:16 1 мин 07:17 4 м
33 км 07:19 1 мин 07:20 3 м
Электроугли 07:23 1 мин 07:24 4 м
43 км 07:29 1 мин 07:30 6 м
Храпуново 07:31 07:31 1 м
Есино 07:32 07:32 1 м
Фрязево 07:58 3 мин 08:01 29 м
Казанское 08:08 1 мин 08:09 8 м
Вохна 08:12 1 мин 08:13 4 м
Павловский Посад 08:15 1 мин 08:16 3 м
Назарьево 08:21 1 мин 08:22 6 м
Дрезна 08:26 1 мин 08:27 5 м
Кабаново 08:28 08:28 1 м
87 км 08:29 08:29 1 м
Орехово-Зуево 08:39 1 мин 08:40 11 м
Крутое 08:46 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Крутое на карте:


Кроме электрички № 6854, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:36 02:34
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:36 06:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:31 07:25
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 06:17 08:29
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:35 09:26
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:05 09:38
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:11 09:50
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 08:17 10:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:23 10:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:23 11:22
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 10:36 12:30
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:48 12:36
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 12:02 13:52
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7176 12:34 14:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:40 14:27
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:17 15:56
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:23 16:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:27 17:14
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:21 18:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:27 18:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:03 18:49
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:27 19:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:21 20:17
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6938 18:39 20:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:09 20:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:21 21:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:09 21:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:15 22:11
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:03 23:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:31 23:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:08 23:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:24 01:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search