ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6853 Терюха — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6853 Терюха — Гомель-Пасс. находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Терюха — Гомель-Пасс. (сб, вс с 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Терюха — :: 08:50
15км 08:58 1 мин 08:59 9 м
Коровышень 09:01 1 мин 09:02 3 м
Уть 09:06 1 мин 09:07 5 м
Дачный 09:13 1 мин 09:14 7 м
Лисички 09:18 1 мин 09:19 5 м
Новобелицкая 09:23 1 мин 09:24 5 м
Гомель-Пасс. 09:33 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Терюха Гомель-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6853, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6851 05:57 06:41
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6855 10:28 11:12
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6857 14:46 15:29
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6861 20:14 20:58


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search