Электричка № 6853 Новосибирск-главный — Крахаль: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6853 Новосибирск-главный — Крахаль находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Крахаль (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 10:05
Центр 10:09 1 мин 10:10 5 м
Речной Вокзал 10:13 1 мин 10:14 4 м
Новосибирск-южный 10:16 1 мин 10:17 3 м
Инструментальный 10:18 1 мин 10:19 2 м
Камышенская 10:20 1 мин 10:21 2 м
Иня-южная (рзд.Иня) 10:25 1 мин 10:26 5 м
Новогодняя 10:29 1 мин 10:30 4 м
Первомайская 10:32 1 мин 10:33 3 м
Инская 10:36 1 мин 10:37 4 м
Барышево 10:48 1 мин 10:49 12 м
Крахаль 10:54 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Крахаль на карте:


Кроме электрички № 6853, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 06:35 07:21
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 07:52 08:36
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 09:00 09:45
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 11:12 11:57
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 13:16 14:00
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 14:16 15:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 16:32 17:22
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 17:45 18:31
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 18:42 19:27
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 19:38 20:23
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 20:19 21:04
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 21:20 22:04


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search