ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6853/6854 Уфа — Приуралье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6853/6854 Уфа — Приуралье находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Приуралье (только 8, 9, 10, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 30 июня, 1, 2, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 28, 29, 30 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 16:55
Правая Белая 16:58 1 мин 16:59 4 м
Левая Белая 17:00 17:00 1 м
Дёма 17:09 1 мин 17:10 10 м
Дема-южная 17:21 1 мин 17:22 12 м
Нижегородка 17:25 1 мин 17:26 4 м
Уршак 17:34 1 мин 17:35 9 м
21 км 17:37 1 мин 17:38 3 м
24 км 17:41 1 мин 17:42 4 м
Кабаково 17:50 1 мин 17:51 9 м
34 км 17:55 1 мин 17:56 5 м
Ибрагимовский 17:59 1 мин 18:00 4 м
42 км 18:03 1 мин 18:04 4 м
Карламан 18:12 1 мин 18:13 9 м
10 км 18:20 1 мин 18:21 8 м
15 км 18:25 1 мин 18:26 5 м
22 км 18:31 1 мин 18:32 6 м
Приуралье 18:40 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Уфа Приуралье на карте:


Кроме электрички № 6853/6854, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шакша — Инзер 6215/6216 08:32 10:20
Уфа — Инзер 6853/6854 17:24 19:08


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search