Электричка № 6852 Новогиреево — Крутое: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6852 Новогиреево — Крутое находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новогиреево — Крутое (только 2, 3 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новогиреево — :: 05:37
Реутово 05:44 4 мин 05:48 11 м
Никольское 05:50 1 мин 05:51 3 м
Салтыковская 05:53 1 мин 05:54 3 м
Кучино 05:56 1 мин 05:57 3 м
Железнодорожная 06:01 1 мин 06:02 5 м
Чёрное 06:05 1 мин 06:06 4 м
Заря 06:08 1 мин 06:09 3 м
Купавна 06:12 1 мин 06:13 4 м
33 км 06:15 1 мин 06:16 3 м
Электроугли 06:19 1 мин 06:20 4 м
43 км 06:25 1 мин 06:26 6 м
Храпуново 06:28 1 мин 06:29 3 м
Есино 06:30 06:30 1 м
Фрязево 06:37 3 мин 06:40 10 м
Казанское 06:41 06:41 1 м
Вохна 06:49 1 мин 06:50 9 м
Павловский Посад 06:53 1 мин 06:54 4 м
Назарьево 06:59 1 мин 07:00 6 м
Дрезна 07:04 1 мин 07:05 5 м
Кабаново 07:10 1 мин 07:11 6 м
87 км 07:13 1 мин 07:14 3 м
Орехово-Зуево 07:17 1 мин 07:18 4 м
Крутое 07:23 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новогиреево Крутое на карте:


Кроме электрички № 6852, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Крутое 6886/6885 00:35 02:26
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 04:55 06:27
Поклонная — Крутое 6612/6611 05:51 07:37
Апрелевка — Крутое 6624/6623 06:39 08:30
Апрелевка — Петушки 6642/6641 07:55 09:24
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 08:12 09:41
Поклонная — Крутое 6656/6655 08:37 10:16
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 09:40 11:09
Апрелевка — Крутое 6698/6697 10:50 12:23
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 11:00 12:31
Солнечная — Петушки 6722/6721 12:33 14:03
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 13:10 14:54
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 14:22 15:44
Апрелевка — Крутое 6744/6743 14:40 16:14
Очаково — Петушки 6756/6755 15:55 17:25
Очаково — Петушки 6766/6765 16:50 18:11
Апрелевка — Крутое 6768/6767 16:56 18:30
Поклонная — Петушки 6776/6775 17:20 18:50
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 17:29 19:10
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 17:50 19:24
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 18:51 20:28
Апрелевка — Петушки 6804/6803 18:54 20:16
Апрелевка — Крутое 6818/6817 19:35 21:00
Апрелевка — Петушки 6820/6819 19:50 21:32
Апрелевка — Петушки 6830/6829 20:30 21:53
Апрелевка — Крутое 6832/6831 20:35 22:11
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 21:30 22:46
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6082 21:35 23:03
Апрелевка — Петушки 6856/6855 22:13 23:45
Апрелевка — Крутое 6870/6869 22:55 00:30
Апрелевка — Крутое 6880/6879 23:40 01:18


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search