ss x
x

Электричка № 6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Крутое 96,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Электричка № 6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Крутое (только 17, 18, 24, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 05:20
Серп и Молот 05:23 2 мин 05:25 5 м
Карачарово 05:28 1 мин 05:29 4 м
Чухлинка 05:31 1 мин 05:32 3 м
Кусково 05:33 05:33 1 м
Новогиреево 05:35 1 мин 05:36 3 м
Реутово 05:41 1 мин 05:42 6 м
Никольское 05:45 1 мин 05:46 4 м
Салтыковская 05:48 1 мин 05:49 3 м
Кучино 05:51 1 мин 05:52 3 м
Железнодорожная 06:00 1 мин 06:01 9 м
Чёрное 06:03 1 мин 06:04 3 м
30 км (Заря) 06:07 1 мин 06:08 4 м
Купавна 06:10 1 мин 06:11 3 м
33 км 06:13 1 мин 06:14 3 м
Электроугли 06:17 1 мин 06:18 4 м
43 км 06:23 1 мин 06:24 6 м
Храпуново 06:26 1 мин 06:27 3 м
Есино 06:28 06:28 1 м
Фрязево 06:35 3 мин 06:38 10 м
Казанское 06:39 06:39 1 м
Вохна 06:46 1 мин 06:47 8 м
Павловский Посад 06:50 1 мин 06:51 4 м
Назарьево 06:56 1 мин 06:57 6 м
Дрезна 07:01 1 мин 07:02 5 м
Кабаново 07:06 1 мин 07:07 5 м
87 км 07:10 1 мин 07:11 4 м
Орехово-Зуево 07:15 1 мин 07:16 5 м
Крутое 07:21 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Крутое на карте:


Кроме электрички № 6852, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:36 02:34
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:36 06:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:31 07:25
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 06:17 08:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:35 09:26
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:05 09:38
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:11 09:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:23 10:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:23 11:22
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 09:35 10:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:48 12:36
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:40 14:27
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:17 15:56
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:23 16:10
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14:29 16:25
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:27 17:14
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:21 18:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:27 18:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:03 18:49
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:27 19:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 17:39 19:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:21 20:17
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6938 18:39 20:27
Москва (Курский вокзал) — Петушки 7078 19:03 20:36
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:09 20:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:21 21:31
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7092 20:03 21:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:09 21:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:15 22:11
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:03 23:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:31 23:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:08 23:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:24 01:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search