...

Электричка № 6851 Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6851 Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) (только 14 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орехово-Зуево — :: 04:17
87 км 04:20 1 мин 04:21 4 м
Кабаново 04:22 1 мин 04:23 2 м
Дрезна 04:26 1 мин 04:27 4 м
Назарьево 04:30 1 мин 04:31 4 м
Павловский Посад 04:36 1 мин 04:37 6 м
Вохна 04:39 1 мин 04:40 3 м
Казанское 04:42 1 мин 04:43 3 м
Фрязево 04:48 1 мин 04:49 6 м
Есино 04:50 04:50 1 м
Храпуново 04:54 1 мин 04:55 5 м
43 км 04:56 04:56 1 м
Электроугли 05:02 1 мин 05:03 7 м
33 км 05:06 1 мин 05:07 4 м
Купавна 05:09 1 мин 05:10 3 м
Заря 05:12 1 мин 05:13 3 м
Чёрное 05:14 05:14 1 м
Железнодорожная 05:18 1 мин 05:19 5 м
Кучино 05:21 1 мин 05:22 3 м
Салтыковская 05:24 1 мин 05:25 3 м
Никольское 05:27 1 мин 05:28 3 м
Реутово 05:31 1 мин 05:32 4 м
Новогиреево 05:34 1 мин 05:35 3 м
Кусково 05:37 1 мин 05:38 3 м
Чухлинка 05:40 1 мин 05:41 3 м
Карачарово 05:43 1 мин 05:44 3 м
Серп и Молот 05:48 2 мин 05:50 6 м
Москва (Курский вокзал) 05:55 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Орехово-Зуево Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6851, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Апрелевка 6609/6610 04:15 05:57
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 04:40 06:27
Петушки — Апрелевка 6621/6622 04:53 06:37
Крутое — Апрелевка 6627/6628 05:10 06:57
Крутое — Лесной Городок 6631/6632 05:29 07:07
Петушки — Очаково 6639/6640 05:58 07:42
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7071 06:20 07:47
Петушки — Апрелевка 6649/6650 06:44 08:22
Петушки — Апрелевка 6657/6658 07:02 08:47
Крутое — Апрелевка 6663/6664 07:13 09:07
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7195/7196 07:32 08:42
Крутое — Лесной Городок 6673/6674 08:04 09:47
Петушки — Очаково 6677/6678 08:17 09:57
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7073 08:47 10:07
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 09:39 11:17
Крутое — Апрелевка 6695/6696 09:49 11:37
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7175/7176 12:35 13:43
Крутое — Апрелевка 6725/6726 12:54 14:37
Петушки — Апрелевка 6735/6736 13:15 15:22
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 14:03 15:47
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 14:34 16:17
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7179/7180 14:57 16:22
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 15:08 16:59
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 15:32 17:17
Крутое — Апрелевка 6791/6792 16:44 18:42
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7075 17:08 18:17
Петушки — Апрелевка 6799/6800 17:22 19:07
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 17:42 19:37
Петушки — Апрелевка 6813/6814 18:08 20:07
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 18:48 20:37
Петушки — Поклонная 6823/6824 18:58 20:47
Крутое — Очаково 6831/6832 19:34 21:22
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6833/6834 19:48 21:27
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 20:15 22:03
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7187/7188 20:39 21:57
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6849/6850 21:27 23:39
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6853/6854 21:58 23:46
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 22:17 00:04


Написать отзыв