Электричка № 6851 Крутое — Новогиреево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6851 Крутое — Новогиреево находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Новогиреево (только 2, 3 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крутое — :: 03:38
Орехово-Зуево 03:42 1 мин 03:43 5 м
87 км 03:46 1 мин 03:47 4 м
Кабаново 03:49 1 мин 03:50 3 м
Дрезна 03:54 1 мин 03:55 5 м
Назарьево 03:58 1 мин 03:59 4 м
Павловский Посад 04:05 1 мин 04:06 7 м
Вохна 04:08 1 мин 04:09 3 м
Казанское 04:12 1 мин 04:13 4 м
Фрязево 04:19 1 мин 04:20 7 м
Есино 04:21 04:21 1 м
Храпуново 04:26 1 мин 04:27 6 м
43 км 04:28 04:28 1 м
Электроугли 04:34 1 мин 04:35 7 м
33 км 04:38 1 мин 04:39 4 м
Купавна 04:41 1 мин 04:42 3 м
Заря 04:44 1 мин 04:45 3 м
Чёрное 04:46 04:46 1 м
Железнодорожная 04:50 1 мин 04:51 5 м
Кучино 04:54 1 мин 04:55 4 м
Салтыковская 04:57 1 мин 04:58 3 м
Никольское 05:00 1 мин 05:01 3 м
Реутово 05:04 1 мин 05:05 4 м
Новогиреево 05:09 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Крутое Новогиреево на карте:


Кроме электрички № 6851, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Апрелевка 6609/6610 04:09 05:40
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 04:35 06:10
Петушки — Апрелевка 6621/6622 04:48 06:20
Крутое — Апрелевка 6627/6628 05:05 06:40
Крутое — Лесной Городок 6631/6632 05:24 06:45
Петушки — Очаково 6639/6640 05:54 07:25
Петушки — Апрелевка 6649/6650 06:39 08:06
Петушки — Апрелевка 6657/6658 06:57 08:30
Крутое — Апрелевка 6663/6664 07:07 08:50
Крутое — Лесной Городок 6673/6674 07:49 09:25
Петушки — Очаково 6677/6678 08:15 09:40
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 09:25 10:58
Крутое — Апрелевка 6695/6696 09:44 11:20
Крутое — Апрелевка 6725/6726 12:39 14:20
Петушки — Апрелевка 6735/6736 13:10 15:05
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 13:58 15:25
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 14:30 15:54
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 15:04 16:41
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 15:27 17:00
Крутое — Апрелевка 6791/6792 16:29 18:25
Петушки — Апрелевка 6799/6800 17:18 18:48
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 17:37 19:20
Петушки — Апрелевка 6813/6814 18:03 19:50
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 18:43 20:20
Петушки — Поклонная 6823/6824 18:54 20:30
Крутое — Очаково 6831/6832 19:28 20:59
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6833/6834 19:44 21:10
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 20:11 21:43
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6849/6850 21:37 23:29
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 22:13 23:47
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6853/6854 22:23 00:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search