ss x
x

Электричка № 6851 Крутое — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Крутое и Москва (Курский вокзал) 95,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Электричка № 6851 Крутое — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Москва (Курский вокзал) (только 3, 4, 7, 8, 10, 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крутое — :: 03:28
Орехово-Зуево 03:32 1 мин 03:33 5 м
87 км 03:36 1 мин 03:37 4 м
Кабаново 03:39 1 мин 03:40 3 м
Дрезна 03:43 1 мин 03:44 4 м
Назарьево 03:48 1 мин 03:49 5 м
Павловский Посад 03:54 1 мин 03:55 6 м
Вохна 03:57 1 мин 03:58 3 м
Казанское 04:02 1 мин 04:03 5 м
Фрязево 04:08 1 мин 04:09 6 м
Есино 04:10 04:10 1 м
Храпуново 04:15 1 мин 04:16 6 м
43 км 04:17 04:17 1 м
Электроугли 04:22 1 мин 04:23 6 м
33 км 04:26 1 мин 04:27 4 м
Купавна 04:29 1 мин 04:30 3 м
30 км (Заря) 04:32 1 мин 04:33 3 м
Чёрное 04:34 04:34 1 м
Железнодорожная 04:38 1 мин 04:39 5 м
Кучино 04:42 1 мин 04:43 4 м
Салтыковская 04:45 1 мин 04:46 3 м
Никольское 04:48 1 мин 04:49 3 м
Реутово 04:51 1 мин 04:52 3 м
Новогиреево 04:55 1 мин 04:56 4 м
Кусково 04:58 1 мин 04:59 3 м
Чухлинка 05:00 05:00 1 м
Карачарово 05:01 05:01 1 м
Серп и Молот 05:02 05:02 1 м
Москва (Курский вокзал) 05:11 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Крутое Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6851, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 04:10 05:58
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 04:38 06:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:50 06:40
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 05:06 06:58
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 05:21 07:10
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:47 07:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 7071 06:16 07:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 06:37 08:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 06:58 08:46
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 07:59 09:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:11 10:04
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 12:31 13:47
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 12:51 14:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13:08 14:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 14:01 15:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 14:28 16:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 14:56 16:26
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15:03 16:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 15:27 17:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17:00 18:50
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 17:35 19:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18:02 20:08
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 18:35 20:26
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:52 20:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:31 21:24
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6877 19:38 21:36
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20:11 22:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 21:19 23:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 21:53 23:54
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22:13 00:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search