ss x
x

Электричка № 6851/7424/7423 Нижний Тагил — Нижняя Тура: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Нижний Тагил и Нижняя Тура 95,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Электричка № 6851/7424/7423 Нижний Тагил — Нижняя Тура находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Нижняя Тура (только 27, 29 апреля, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 09:35
Смычка 09:42 2 мин 09:44 9 м
Депо 09:46 1 мин 09:47 3 м
Сан-Донато 09:52 1 мин 09:53 6 м
353 км 09:55 1 мин 09:56 3 м
350 км 09:58 1 мин 09:59 3 м
344 км 10:04 1 мин 10:05 6 м
Лая 10:09 1 мин 10:10 5 м
337 км 10:14 1 мин 10:15 5 м
Орулиха 10:18 1 мин 10:19 4 м
328 км 10:24 1 мин 10:25 6 м
327 км 10:26 1 мин 10:27 2 м
Баранчинская 10:31 1 мин 10:32 5 м
Гороблагодатская 10:42 2 мин 10:44 12 м
Кушва 10:48 1 мин 10:49 5 м
Благодать 10:57 1 мин 10:58 9 м
Верхняя 11:05 1 мин 11:06 8 м
Гаечное 11:13 1 мин 11:14 8 м
Промежуток 11:21 1 мин 11:22 8 м
Болтовое 11:29 1 мин 11:30 8 м
Выя 11:38 2 мин 11:40 10 м
2 км 11:41 11:41 1 м
ГРЭС 11:51 1 мин 11:52 11 м
Мир 11:58 2 мин 12:00 8 м
Нижняя Тура 12:04 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Тагил Нижняя Тура на карте:


Кроме электрички № 6851/7424/7423, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 09:25 11:52
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 16:55 19:18
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 20:40 23:03


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search