ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6850 Гомель-Пасс. — Терюха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6850 Гомель-Пасс. — Терюха находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Терюха (сб, вс с 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 07:00
Новобелицкая 07:08 1 мин 07:09 9 м
Лисички 07:14 1 мин 07:15 6 м
Дачный 07:19 1 мин 07:20 5 м
Уть 07:27 1 мин 07:28 8 м
Коровышень 07:31 1 мин 07:32 4 м
15км 07:34 1 мин 07:35 3 м
Терюха 07:43 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Пасс. Терюха на карте:


Кроме электрички № 6850, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6856 08:38 09:22
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6858 13:00 13:43
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6860 15:44 16:25
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6862 18:25 19:08


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search